Последние новости
Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / Результаты V и II этапов Кубка России в дисциплинах PGS, PSL и SBX / гора «Туманная», г. Таштагол

Результаты V и II этапов Кубка России в дисциплинах PGS, PSL и SBX / гора «Туманная», г. Таштагол

С 19 по 23 января 2018 года на горе Туманная (г. Таштагол) прошли V этап Кубка России в параллельных дисциплинах и II этап Кубка России в дисциплине сноуборд-кросс.

Поздравляем победителей, призеров и тренеров!

Снимок экрана 2018-01-24 в 15.42.11

В дисциплине параллельный слалом-гигант (PGS) призовые места распределились следующим образом:

Женщины

1 место — Черникова Виктория (Кемеровская область)
2 место — Конева Наталья (Кемеровская область)
3 место — Болтаева Елена (Республика Татарстан)

Мужчины

1 место — Шкурихин Владислав (Кемеровская область)
2 место — Школдин Данил (Кемеровская область)
3 место — Мигербишкин Тимофей (ХМАО-Югра)

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛЫ: PGS ЖЕНЩИНЫ / PGS МУЖЧИНЫ

Снимок экрана 2018-01-24 в 15.34.55

В дисциплине параллельный слалом (PSL) сильнейшими стали:

Женщины

1 место — Болтаева Елена (Республика Татарстан)
2 место — Курочкина Анастасия (Кемеровская область)
3 место — Черникова Виктория (Кемеровская область)

Мужчины

1 место — Шкурихин Владислав (Кемеровская область)
2 место — Таймулин Дмитрий (Красноярский край)
3 место — Школдин Данил (Кемеровская область)

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛЫ: PSL ЖЕНЩИНЫ / PSL МУЖЧИНЫ

Снимок экрана 2018-01-24 в 15.39.03

В дисциплине сноуборд-кросс (SBX) победителями и призерами II-го этапа Кубка России стали:

Женщины

1 место — Паршина Александра (Магаданская область)
2 место — Нестерук Кристина (Магаданская область)
3 место — Комнатная Валерия (Новосибирская область)
4 место — Костина Анастасия (Магаданская область)

Мужчины

1 место — Чепкасов Антон (Кемеровская область)
2 место — Гузачев Александр (Кемеровская область)
3 место — Донских Даниил (Камчатский край)
4 место — Миртов Сергей (г. Томск)

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛЫ: SBX ЖЕНЩИНЫ / SBX МУЖЧИНЫ

СКАЧАТЬ СПИСОК СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ