Главная / Дисциплины / Биг-эйр / Тренировочное мероприятие акробатических дисциплин в ГСК «Ново-Переделкино», 03-07.04.24

Тренировочное мероприятие акробатических дисциплин в ГСК «Ново-Переделкино», 03-07.04.24

“Еще не успели просохнуть доски от пыла сражений на склонах, как мы с командой отправились на тестовое тренировочное мероприятие на склон Москвы. С 3 по 7 апреля база ГСК «Ново-Переделкино» душевно приняла на home point 6 спортсменов сборной.

Нашей основной задачей или целью сбора было протестировать базу. Тренировочный процесс дело тонкое и важно подходить к нему крайне ответственно. Есть объективные критерии, которые должны быть учтены принимающей стороной для того, чтобы сбора был проведен эффективно.

Московская база прекрасно справилась с задачей. Безусловно благодарности идут в адрес маэстро данной площадки – Ивану Знаменскому. Он хорошо подготовил трамплин и зону приземления. Отработка трюков на хорошем снаряде, это всегда удовольствие. Второй снаряд – искусственная подушка air bag тоже была в программе сбора, так как инновации всегда развивают тренировочный уровень. Следующий сбор будет сконцентрирован на вышеупомянутой подушке. Он пройдет на базе ГСК «Ново-Переделкино»  в начале июля”.

by Максим Халин