Последние новости
Главная / Соревнования / Результаты соревнований

Результаты соревнований

Сезон 2022-2023 гг.

06 — 09 декабря 2022 г.
3 этап Кубка России (PSL, PGS), СК «Чекерил» (Удмуртская Республика)

Женщины, Параллельный слалом-гигант, (PGS), 07.12.22
Мужчины, Параллельный слалом-гигант, (PGS), 07.12.22

Женщины, Параллельный слалом, (PSL), 08.12.22
Мужчины, Параллельный слалом, (PSL), 08.12.22

Регионы
Судьи

28 — 30 ноября 2022 г.
2 этап Кубка России (PSL, PGS), ГЛЦ Солнечная Долина (Челябинская область)

Женщины, Параллельный слалом-гигант, (PGS), 29.11.22
Мужчины, Параллельный слалом-гигант, (PGS), 29.11.22

Женщины, Параллельный слалом, (PSL), 30.11.22
Мужчины, Параллельный слалом, (PSL), 30.11.22

Регионы
Судьи

 

25 — 26 ноября 2022 г.
1 этап Кубка России,
(PSL, PGS), ГЛЦ Абзаково (Республика Башкортостан)

Женщины, Параллельный слалом, (PSL), 25.11.22
Мужчины, Параллельный слалом, (PSL), 25.11.22

Женщины, Параллельный слалом-гигант, (PGS), 26.11.22
Мужчины, Параллельный слалом-гигант, (PGS), 26.11.22

Судьи
Регионы

 

22 — 23 ноября 2022 г.
Всероссийские соревнования, (PSL, PGS), ГЛЦ Абзаково (Республика Башкортостан)

Девушки 2008-2009, Параллельный слалом-гигант, (PGS), 22.11.22
Юноши 2008-2009, Параллельный слалом-гигант, (PGS), 22.11.22
Юниорки, Параллельный слалом-гигант, (PGS), 22.11.22

Юниоры, Параллельный слалом-гигант, (PGS), 22.11.22

Юниорки, Параллельный слалом, (PSL), 23.11.22
Юниоры, Параллельный слалом, (PSL), 23.11.22
Девушки, Параллельный слалом, (PSL), 23.11.22
Юноши, Параллельный слалом, (PSL), 23.11.22

Сезон 2021-2022 гг.

Список субьектов ОЗКР  по всем дисциплинам (BA,SS,HP,PSL,PGS,SBX,SBX-BXT)

 

Общий зачет кубка России по сноуборду в дисциплинах: параллельный слалом и параллельный слалом-гигант (PSL, PGS) Муж/Жен, сезон 2021-2022 гг.

Список судей ОЗКР (PSL PGS)

Судьи ОЗКР ч.1 (PSL PGS)

Судьи ОЗКР ч.2 (PSL PGS)

 

Общий зачет Кубка России по сноуборду в дисциплине биг-эйр (ВА) Муж/Жен, сезон 2021-2022 гг.

Общий зачет Кубка России по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл (SS) Муж/Жен, сезон 2021-2022 гг.

Общий зачет Кубка России по сноуборду в дисциплине хаф-пайп (HP) Муж/Жен, сезон 2021-2022 гг.

Cписок судей Общего Зачета Кубка России  (ОЗКР) (биг-эйр, слоуп-стайл, хаф-пайп)

 

Общий зачет Кубка России по сноуборду в дисциплине сноуборд-кросс (SBX), Мужчины, сезон 2021-2022 гг.Общий зачет Кубка России по сноуборду в дисциплине сноуборд-кросс (SBX), Женщины, сезон 2021-2022 гг.

Общий зачет кубка России по сноуборду в дисциплине сноуборд-кросс группа смешанная (SBX BXT), мужчины, сезон 20221-2022гг.

Общий зачет кубка России по сноуборду в дисциплине сноуборд-кросс группа смешанная (SBX BXT), женщины, сезон 20221-2022гг.

Список судей ОЗКР SBX-BXT ч.1

Список судей ОЗКР SBX-BXT ч.2

 

29 апреля — 4 мая 2022 г.
X этап (заключительный) кубка России (PGS,PSL) НАО «Красная Поляна» п.Красная Поляна  (Краснодарский край)

X ЭКР (ФКР) PGS PSL, п. Красная Поляна, протоколы, судьи, регионы

Список судей Х ЭКР (ФКР) PSL PGS

20-25 апреля 2022 г.
IX этап кубка России (PGS,PSL) ГК «Айкуайвенчорр» г.Кировск  (Мурманская область)

IX этап кубка России-PGS-PSL г.Кировск Протоколы, судьи, регионы

28 марта — 2 апреля 2022 г.
Чемпионат России (BA, SS, HP)  ГК «Солнечная долина» (Челябинская область)

Чемпионат России, Слоуп-стайл, (муж-жен)
Чемпионат России, Биг-эйр, (муж-жен)
Чемпионат России, Хаф-пайп, (муж-жен)

Список судей ЧР
Список субъектов ЧР

27-30 марта 2022 г.
V этап (заключительный) (индивидуальная гонка) и III этап кубка России (групповая смешанная) (SBX)  МСК «Сопка» (г.Красноярск)

V ЭКР (ФКР) SBX и III ЭКР группа смешанная + судьи + регионы

23-27 марта 2022 г.
Чемпионат России (SBX) МСК «Сопка» (г.Красноярск)

ЧР SBX мужчины
ЧР SBX женщины
ЧР SBX групповая смешанная
ЧР SBX список судей
ЧР SBX список субъектов

23-28 марта 2022 г.
Всероссийские соревнования (PGS, PSL) СК «Чекерил» (Удмуртская респ. г. Ижевск)

ВС Кубок Чекерила PGS PSL юниоры/юниорки юноши/девушки

25-28 марта 2022 г.
III этап (заключительный) кубка России хаф-пайп (HP)  ГК «Солнечная долина» (Челябинская область)

3 ЭКР (ФКР) хаф-пайп Мужчины
3 ЭКР (ФКР) хаф-пайп Женщины
3 ЭКР (ФКР) хаф-пайп список судей
3 ЭКР (ФКР) хаф-пайп список субъектов

20-25 марта 2022 г.
Первенство России (BA, SS, HP) Юниоры/Юниорки (13-17 лет)  ГК «Солнечная долина» (Челябинская область)

Первенство России, слоуп-стайл (юниоры/юниорки 13-17 лет)
Первенство России, биг-эйр (юниоры/юниорки, 13-17 лет)
Первенство России, хаф-пайп (юниоры/юниорки 13-17 лет)

Список судей ПР (13-17 лет)
Список субъектов ПР (13-17 лет)

17-19 марта 2022 г.
Всероссийские соревнования (SBX, BA) ГК «Ежовая» (Свердловская область г. Кировград)

ВС Ежовая SBX, BA 17-19.03.22

10-15 марта 2022 г.
Чемпионат Дальневосточного Федерального Округа (PGS,PSL, SBX) ГЛК «Горный воздух» (Сахалинская область г. Южно-Сахалинск)

Первенство Дальневосточного Федерального Округа (PGS,PSL, SBX) ГЛК «Горный воздух» (Сахалинская область г. Южно-Сахалинск)

Чемпионат ДФО и Первенство ДФО Все протоколы и списки 

9-13 марта 2022 г.
IV этап (индивидуальная гонка) и II этап кубка России (групповая смешанная) (SBX)  ГК «Солнечная долина» (Челябинская область)

IV ЭКР SBX Муж 11.03.22
IV ЭКР SBX Жен 11.03.22
IV ЭКР Групповая смешанная 12.03.22
Список судей IV ЭКР SBX 09-13.03
Список субьектов IV ЭКР SBX 09-13.03

9-14 марта 2022 г.
IV этап (заключительный) кубка России (SS, BA)  ЛК «Горная саланга» (Кемеровская область)

4 ЭКР (ФКР) слоуп-стайл, муж-жен
4 ЭКР (ФКР) биг-эйр, муж-жен

Список судей 4 ЭКР (ФКР)  SS, BA
Список субъектов 4 ЭКР (ФКР) SS, BA

3-7 марта 2022 г.
Всероссийские соревнования по сноуборду «Кубок Е. Илюхиной» (PGS), СК «Чекерил», г. Ижевск, Удмуртская Республика.

Всероссийские соревнования кубок Илюхиной протоколы и списки
Региональные соревнования кубок Илюхиной протоколы и списки

28 февраля  — 6 марта 2022 г.
Всероссийские соревнования по сноуборду памяти Полины Петроченко (PSL, BA, SBX), сноуборд парк «Горский», Новосибирск.

BA юниоры 2007-2008
BA юниорки 2007-2008
BA юноши 2009-2010
BA девушки 2009-2010
SBX юноши 2007-2008
SBX девушки 2007-2008
SBX юноши 2009-2010
SBX девушки 2009-2010

Слалом юноши 2007-2008
Слалом девушки 2007-2008
Слалом юноши 2009-2010
Слалом девушки 2009-2010

Список судей
Список субъектов

01-02 марта 2022 г.
VII этап Кубка России (PGS,PSL) ГК «Благодать» (Алтайский край)

Девушки, Параллельный слалом-гигант, (PGS) 01.03.22
Мужчины, Параллельный слалом-гигант, (PGS) 01.03.22
Девушки, Параллельный слалом, (PSL) 02.03.22
Мужчины, Параллельный слалом, (PSL) 02.03.22

Список регионов 
Список судей

28 февраля — 2 марта 2022 г.
Первенство Центрального Федерального Округа (PGS) ГК «Леонида Тягачева» д. Шуколово, (Московская обл.)

Первенство ЦФО протоколы(параллельный слалом гигант) (11-12 лет; 13-14 лет)

21-25 февраля 2022 г.
Первенство России (PGS,PSL) СК «Чекерил» (Удмуртская респ.)

Первенство России PGS и PSL юниоры/юниорки, юноши/девушки, списки судей и субъектов

17-20 февраля 2022 г.
Первенство России  (SBX) СТЦ «Нечкино» (Удмуртская респ.)

ПР девушки SBX
ПР юноши SBX
ПР юниоры 1 SBX
ПР юниоры 2 SBX
ПР юниорки SBX
ПР Список судей SBX
ПР Список регионов SBX

10-13 февраля 2022 г.
Первенство России (HP) Юноши/Девушки (11-12 лет)  ГК «Солнечная долина» (Челябинская область)

Первенство России, юноши 11-12 лет, хаф-пайп, 12.02.22
Первенство России, девушки 11-12 лет, хаф-пайп, 12.02.22
Список судей, ПР ХП, юноши/девушки 11-12 лет
Список регионов, ПР ХП, юноши/девушки 11-12 лет

10 — 13 февраля 2022 г.
V этап Кубка России (PSL, PGS), ГЦ «Райдер» (Челябинская область)

Протоколы, списки судей и субьектов-6-ЭКР PSL,PGS

9-11 февраля 2022 г.
I-II этап кубка России (HP) (FIS) ГК «Солнечная долина» (Челябинская область)

1 ЭКР, мужчины, хаф-пайп, 10.02.22
1 ЭКР, женщины, хаф-пайп, 10.02.22
2 ЭКР, мужчины, хаф-пайп, 11.02.22
2 ЭКР, женщины, хаф-пайп, 11.02.22
Список судей 1-2 ЭКР, хаф-пайп
Список регионов 1-2 ЭКР, хаф-пайп

1- 7 февраля2022 г.
XI Зимняя Спартакиада учащихся России (SS, BA) Юниоры/Юниорки (13-14 лет) ГК «Солнечная долина» (Челябинская область)

Спартакиада, Все дисциплины, протоколы, списки судей, субьекты, сумма баллов, BA, SS, SBX, PSL, PGS

1-5 февраля 2022 г.
Всероссийские соревнования (PGS, PSL, SBX) ГК «Туманная» (Кемеровская область г.Таштагол)

ВС Таштагол PGS дев 07-08
ВС Таштагол PGS юн 07-08
ВС Таштагол PGS дев 09 и младше
ВС Таштагол PGS мальч 09 и младше
ВС Таштагол PSL дев 07-08
ВС Таштагол PSL юн 07-08
ВС Таштагол PSL дев 09 и младше
ВС Таштагол PSL мальч 09 и младше

ВС Таштагол SBX дев 07-08
ВС Таштагол SBX юн 07-08
ВС Таштагол SBX дев 09 и младше
ВС Таштагол SBX мальч 09 и младше

26-29 января 2022 г.
Всероссийские соревнования (PGS,PSL, SBX) ГЦ «Райдер» (Челябинская область г.Миасс)

Протоколы ВС Челяб обл, Миасс, ГК Райдер паралл дисц

24 — 27 января 2022 г.
Чемпионат России (FIS) PSL PGS ГК «Абзаково» (Республика Башкортостан)

Чемпионат России 2022 г. параллельные дисциплины (муж., жен.) + список судей, список субъектов РФ.

Cписок регионов ЧР (PSL PGS)

Список судей ЧР (PSL PGS)

судьи ЧР1

судьи ЧР2

23 — 28 января 2022 г.
Первенство России (SS, BA) Юноши/Девушки (11-12 лет) ГК «Солнечная долина» (Челябинская область)

Первенство России, (11-12 лет) Юноши, биг-эйр, 27.01.22
Первенство России, (11-12 лет) Девушки, биг-эйр, 27.01.22
Первенство России, (11-12 лет) Юноши, слоуп-стайл, 25.01.22
Первенство России, (11-12 лет) Девушки, слоуп-стайл, 25.01.22
Первенство России, список судей, Юноши Девушки (11-12 лет)
Первенство России, список регионов, Юноши Девушки (11-12 лет)

19 — 23 января 2022 г.
III этап кубка России (SS, BA) (FIS) ГК «Солнечная долина» (Челябинская область)

3 ЭКР, Мужчины, биг-эйр, 23.01.22
3 ЭКР, Женщины, биг-эйр, 23.01.22
3 ЭКР, Мужчины, слоуп-стайл, 21.01.22
3 ЭКР, Женщины, слоуп-стайл, 21.01.22
3 ЭКР, список судей
3 ЭКР, список регионов

17-21 января 2022 г.
Чемпионат Сибирского Федерального Округа (PGS,PSL, SBX) ГК «Туманная» (Кемеровская область г. Таштагол)

Первенство Сибирского Федерального Округа (PGS,PSL, SBX) ГК «Туманная» (Кемеровская область г. Таштагол)

СФО жен PGS
СФО муж PGS
СФО дев 07-08 PGS
СФО юн 07-08 PGS
СФО жен PSL
СФО муж PSL
СФО дев 07-08 PSL
СФО юн 07-08 PSL

СФО жен SBX
СФО муж SBX
СФО дев 07-08 SBX
СФО юн 07-08 SBX

21 — 26 декабря 2021 г.
I, II этап Кубка России (ВА)  (FIS), СФЦ «Горский» (Новосибирская область)

1 ЭКР, Женщины, биг-эйр (ВА), 24.12.21
1 ЭКР, Мужчины, биг-эйр (ВА), 24.12.21
2 ЭКР, Женщины, биг-эйр (ВА), 25.12.21
2 ЭКР, Мужчины, биг-эйр (ВА), 25.12.21
Список регионов
Список судей

21 — 24 декабря 2021 г.
V этап Кубка России (PSL, PGS), ГК «Туманная» (Кемеровская область)

Женщины, Параллельный слалом-гигант, (PGS), 22.12.21
Мужчины, Параллельный слалом-гигант, (PGS), 22.12.21
Женщины, Параллельный слалом, (PSL), 23.12.21
Мужчины, Параллельный слалом, (PSL), 23.12.21

Список регионов
Список судей

19 — 23 декабря 2021 г.
III (FIS), I этапы Кубка России (SBX, BXT), СТЦ «Нечкино» (Удмуртская Республика)

I этап
Мужчины, Женщины, смешанная гонка (SBX BXT), 1 этап

III этап (FIS)
Женщины, сноуборд-кросс (SBX), 21.12.21
Мужчины, сноуборд-кросс (SBX), 21.12.21

Список судей

15 — 18 декабря 2021 г.
III, IV этапы Кубка России (PGS, PRT), СК «Чекерил» (Удмуртская Республика)

Командная гонка (PRT)
Командная гонка (PRT), 14.12.21

III этап
Женщины, Параллельный слалом-гигант, (PGS), 16.12.21
Мужчины, Параллельный слалом-гигант, (PGS), 16.12.21

IV этап
Женщины, Параллельный слалом-гигант, (PGS), 17.12.21
Мужчины, Параллельный слалом-гигант, (PGS), 17.12.21

Список регионов
Список судей

12 — 15 декабря 2021
III, IV этапы Кубка России (PSL), СТЦ «Нечкино» (Удмуртская республика)
Женщины, параллельный слалом (PSL),13.12.21
Мужчины, параллельный слалом (PSL),13.12.21
Женщины, параллельный слалом (PSL),14.12.21
Мужчины, параллельный слалом (PSL),14.12.21

Список регионов
Список судей

09 — 13 декабря 2021 г.
I, II этапы Кубка России (SBX), ЛК «Горная Саланга» (Кемеровская область)
1 ЭКР Женщины, сноуборд кросс (SBX), 11.12.21
1 ЭКР Мужчины, сноуборд-кросс (SBX), 11.12.21
2 ЭКРЖенщины, сноуборд кросс (SBX), 12.12.21
2 ЭКР Мужчины, сноуборд-кросс (SBX), 12.12.21

Cписок регионов
Список судей

07 — 12 декабря 2021 г.
Всероссийские соревнования (PSL, PGS),СТЦ «Нечкино» (Удмуртская Республика)
Девушки (2007-2008), параллельный слалом (PSL), 10.12.2021
Юноши (2007-2008), параллельный слалом (PSL), 10.12.21
Юниорки (2002-2006), параллельный слалом (PSL), 10.12.21
Юниоры (2002-2006), параллельный слалом (PSL), 10.12.21
Мужчины (2001+), параллельный слалом (PSL), 10.12.21

Девушки (2007-2008), параллельный слалом-гигант (PGS), 11.12.22
Юноши (2007-2008), параллельный слалом-гигант (PGS), 11.12.22
Юниорки (2002-2006), параллельный слалом-гигант (PGS), 11.12.22

Юниоры (2002-2006), параллельный слалом-гигант (PGS), 11.12.22 Список регионов
Список судей

04 — 09 декабря 2021 г.
I, II этапы Кубка России (SS), ГЛК «Горная Саланга» (Кемеровская область)
1 ЭКР, Женщины, слоуп-стайл (SS), 07.12.21
1 ЭКР, Мужчины, слоуп-стайл (SS), 07.12.21
2 ЭКР, Женщины, слоуп-стайл (SS), 08.12.21
2 ЭКР, Мужчины, слоуп-стайл (SS), 08.12.21
Список регионов
Список судей

30 ноября — 3 декабря 2021 г.
II этап Кубка России (PGS,PSL), ГК «Солнечная Долина» (Челябинская область)
Женщины, параллельный слалом-гигант (PGS), 01.12.21
Мужчины, параллельный слалом-гигант (PGS), 01.12.21
Женщины, параллельный слалом (PSL), 02.12.21
Мужчины, параллельный слалом (PSL), 02.12.21

Список регионов
Список судей

24 — 27 ноября 2021 г.
I этап Кубка России (PGS,PSL), ГК «Абзаково» (Челябинская область)
Женщины, параллельный слалом-гигант (PGS), 25.11.21
Мужчины, параллельный слалом-гигант (PGS), 25.11.21
Женщины, параллельный слалом (PSL), 26.11.21
Мужчины, параллельный слалом (PSL), 26.11.21

Список регионов 1 ЭКР
Список судей 1 ЭКР

22 — 25 ноября 2021 г.
Всероссийские соревнования (PGS,PSL), ГК «Абзаково» (Челябинская область)
Девушки (2007-2008), параллельный слалом-гигант (PGS), 23.11.2021
Юноши (2007-2008), параллельный слалом-гигант (PGS), 23.11.21
Юниорки (2002-2006), параллельный слалом гигант (PGS), 23.11.21
Юниоры (2002-2006), параллельный слалом гигант (PGS), 23.11.21

Девушки (2007-2008), параллельный слалом-гигант (PGS), 24.11.21
Юноши (2007-2008), параллельный слалом-гигант (PGS), 24.11.21
Юниорки (2002-2006), параллельный слалом гигант (PSL), 24.11.21
Юниоры (2002-2006), параллельный слалом гигант (PSL), 24.11.21

Список регионов
Список судей

_________________________________________________

Сезон 2020-2021 гг.

Общий зачет Кубка России по сноуборду в дисциплине параллельный слалом-гигант (PGS), Мужчины, сезон 2020-2021 гг.
Общий зачет Кубка России по сноуборду в дисциплине параллельный слалом-гигант (PGS), Женщины, сезон 2020-2021 гг.

Общий зачет Кубка России по сноуборду в дисциплине параллельный слалом (PSL), Мужчины, сезон 2020-2021 гг.
Общий зачет Кубка России по сноуборду в дисциплине параллельный слалом (PSL), Женщины, сезон 2020-2021 гг.

Общий зачет Кубка России по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл (SS) Мужчины, сезон 2020-2021 гг.
Общий зачет Кубка России по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл (SS) Женщины, сезон 2020-2021 гг.

Общий зачет Кубка России по сноуборду в дисциплине биг-эйр (ВА) Мужчины, сезон 2020-2021 гг.
Общий зачет Кубка России по сноуборду в дисциплине биг-эйр (ВА) Женщины, сезон 2020-2021 гг.

Общий зачет Кубка России по сноуборду в дисциплине хаф-пайп (HP), Мужчины, сезон 2020-2021 гг.
Общий зачет Кубка России по сноуборду в дисциплине хаф-пайп (HP), Женщины, сезон 2020-2021 гг.

Общий зачет Кубка России по сноуборду в дисциплине сноуборд-кросс (SBX), Мужчины, сезон 2020-2021 гг.
Общий зачет Кубка России по сноуборду в дисциплине сноуборд-кросс (SBX), Женщины, сезон 2020-2021 гг.

_________________________________________________

30 апреля — 5 мая 2021 г.
V (финальный) этап Кубка России (PGS,PSL), ВК «Красная Поляна» (Краснодарский край)
Мужчины, параллельный слалом-гигант (PGS), 02.05.2021
Женщины, параллельный слалом-гигант (PGS), 02.05.2021

Мужчины, параллельный слалом (PSL), 03.05.2021
Женщины, параллельный слалом (PSL), 03.05.2021

Список судей
Список регионов

23 апреля
III (финальный) этап Кубка России (SS), ВК «Красная Поляна» (Краснодарский край)
Мужчины, слоуп-стайл (SS), 23.04.2021
Женщины, слоуп-стайл (SS), 23.04.2021
Протокол решения жюри об отмене соревнований (ВА, IV этап)
Список судей
Список регионов

18-20 апреля 2021 г.
Чемпионат России (SS, BA), ВК «Красная Поляна» (Краснодарский край)
Мужчины, биг-эйр (BA), 20.04.2021
Женщины, биг-эйр (BA), 20.04.2021
Мужчины, слоуп-стайл (SS), 18.04.2021
Женщины, слоуп-стайл (SS), 18.04.2021

Список судей
Список регионов

3-4 апреля 2021 г.
Чемпионат России (SBX, BXT), Горнолыжный курорт «Солнечная долина» (Миасс, Челябинская область).
Мужчины, сноуборд-кросс, 03.04.2021
Женщины, сноуборд-крос, 03.04.2021
Сноуборд-кросс-группа-смешанная, 04.04.2021
Список судей
Список регионов

2-3 апреля 2021 г.
Чемпионат России по сноуборду в параллельных дисциплинах (PGS, PSL), СТК «Горный воздух» (Южно-Сахалинск, Сахалинская область)
Мужчины, параллельный слалом-гигант  (PGS), 02.04.2021
Женщины, параллельный слалом-гигант (PGS), 02.04.2021
Мужчины, параллельный слалом (PSL), 03.04.2021
Женщины, параллельный слалом (PSL), 03.04.2021

Список судей
Список регионов

31 марта — 3 апреля 2021 г.
Чемпионат России (HP), МСК «Сопка» (г. Красноярск)
Мужчины, хаф-пайп (HP), 02.04.2021
Женщины, хаф-пайп (HP), 02.04.2021
Список судей
Список регионов

31 марта 2021 г.
Первенство России (HP), МСК «Сопка» (г. Красноярск)
Юниоры/юниорки, юноши/девушки, хаф-пайп (HP), 31.03.2021
Список судей
Список регионов

29 марта 2021 г.
VI (финальный) этап Кубка России (SBX), Горнолыжный курорт «Солнечная долина» (Миасс, Челябинская область).
Мужчины, сноуборд-кросс, 29.03.2021
Женщины, сноуборд-кросс, 29.03.2021
Список судей
Список регионов

13 марта 2021 г.
Всероссийские соревнования по сноуборду «Кубок Е. Илюхиной» (PGS), СК «Чекерил», г. Ижевск, Удмуртская Республика.
Параллельный слалом-гигант, 13.03.2021

2 марта 2021 г.
Первенство Центрального федерального округа, АНП «Горнолыжный центр Леонида Тягачева», (Московская обл., Дмитровский р-н,  д. Шуколово)
Параллельный слалом-гигант, 02.03.2021
Список регионов
Список судей

28 февраля 2021 г.
V  этап Кубка России (SBX), Горнолыжный центр «Гора Ежовая» (Кировград, Свердловская область).
Мужчины, сноуборд-кросс, 28.02.2021
Женщины, сноуборд-кросс, 28.02.2021
Список судей
Список регионов

20-26 февраля 2020 г.
Всероссийские соревнования по сноуборду памяти Полины Петроченко (PSL, BA, SBX), сноуборд парк «Горский», Новосибирск.
Параллельный слалом
Сноуборд-кросс
Биг-эйр
Список судей
Список регионов

24 февраля 2021 г.
III (финальный) этап Кубка России (HP), Горнолыжный курорт «Солнечная долина» (Миасс, Челябинская область).
Мужчины, хаф-пайп, 24.02.2021
Женщины, хаф-пайп, 24.02.2021
Список судей
Список регионов

23-24 февраля 2021 г.
IV  этап Кубка России (SBX) и I этап Кубка России (BXT), Горнолыжный курорт «Солнечная долина» (Миасс, Челябинская область).
Мужчины, сноуборд-кросс, 23.02.2021
Женщины, сноуборд-кросс, 23.02.2021
Cноуборд-кросс-группа-смешанная, 24.02.2021
Список судей
Список регионов

18-21 февраля 2021 г.
III этап Кубка России (BA), набережная реки Тура (г. Тюмень, Тюменская область)
Мужчины, биг-эйр (BA), 20.02.2021
Женщины, биг-эйр (BA), 20.02.2021
Список судей
Список регионов

18-19 февраля 2021 г.
IV этап Кубка России (PGS,PSL), Горнолыжный курорт «Солнечная долина» (Миасс, Челябинская область).
Мужчины, параллельный слалом-гигант (PGS), 18.02.2021
Женщины, параллельный слалом-гигант (PGS), 18.02.2021

Мужчины, параллельный слалом (PSL), 19.02.2021
Женщины, параллельный слалом (PSL), 19.02.2021

Список регионов
Список судей

16-17 февраля 2021 г.
III этап Кубка России (PSL, PGS). ГЛЦ «Райдер» (Миасс, Челябинская область).
Мужчины, параллельный слалом-гигант (PGS), 16.02.2021
Женщины, параллельный слалом-гигант (PGS), 16.02.2021

Мужчины, параллельный слалом (PSL), 17.02.2021
Женщины, параллельный слалом (PSL), 17.02.2021
Список регионов
Список судей

5-10 февраля 2021 г.
Первенство России (BA, SS), МСК «Сопка» (г. Красноярск)
Юниоры/юниорки, юноши/девушки, слоуп-стайл (SS), 09.02.2021
Юниоры/юниорки, юноши/девушки, биг-эйр (BA), 8.02.2021
Список судей
Список регионов

31 января 2021 г.
II этап Кубка России (HP), Горнолыжный курорт «Солнечная долина» (Миасс, Челябинская область).
Мужчины, хаф-пайп (HP), 31.01.2021
Женщины, хаф-пайп (HP), 31.01.2021

30 января 2021 г.
I этап Кубка России (HP), Горнолыжный курорт «Солнечная долина» (Миасс, Челябинская область).
Мужчины, хаф-пайп (HP), 30.01.2021
Женщины, хаф-пайп (HP), 30.01.2021

27-28 января 2021 г.
II этап Кубка России (SS, BA), Горнолыжный курорт «Солнечная долина» (Миасс, Челябинская область).
Мужчины, биг-эйр (ВА), 28.01.2021
Женщины, биг-эйр (ВА), 28.01.2021
Мужчины, слоуп-стайл (SS), 27.01.2021
Женщины, слоуп-стайл (SS), 27.01.2021
Список судей
Список регионов

17-21 января 2021 г.
Первенство России (PSL, PGS, SBX), МСК «Сопка» (г. Красноярск)
Юниоры/юниорки, параллельный слалом-гигант, 21.01.2021
Юниоры/юниорки, параллельный слалом, 20.01.2021
Юноши/девушки, параллельный слалом, 19.01.2021
Юноши/девушки, параллельный слалом-гигант, 18.01.2021
Юниоры/юниорки, юноши/девушки, сноуборд-кросс, 17.01.2021
Список регионов
Список судей

22 декабря 2020 г.
III этап Кубка России (SBX), ГК «Туманная», г. Таштагол, Кемеровская область.
Мужчины, сноуборд-кросс, 22.12.2020
Женщины, сноуборд-кросс, 22.12.2020
Список регионов
Список судей

15-20 декабря 2020 г.
I этап Кубка России FIS (SS,BA), Горнолыжный курорт «Горная Саланга» (Кемеровская область).
Мужчины, биг-эйр (BA), 19.12.2020
Женщины, биг-эйр (BA), 19.12.2020
Мужчины, слоуп-стайл (SS), 17.12.2020
Женщины, слоуп-стайл (SS), 17.12.2020
Список судей
Список регионов

15-16 декабря 2020 г.
II этап Кубка России (PGS, PSL), ГК «Туманная», г. Таштагол, Кемеровская область.
Мужчины, параллельный слалом-гигант (PGS), 15.12.2020
Женщины, параллельный слалом-гигант (PGS), 15.12.2020
Мужчины, параллельный слалом (PSL), 16.12.2020
Женщины, параллельный слалом (PSL), 16.12.2020
Список регионов
Список судей

12-14 декабря 2020 г. 
III и IV этапы (финал) Кубка России FIS (SS,BA), Горнолыжный курорт «Горная Саланга» (Кемеровская область).
Мужчины, биг-эйр (BA), 14.12.2020
Женщины, биг-эйр (BA), 14.12.2020

Общий зачет Кубка России по сноуборду в дисциплине биг-эйр (BA), Мужчины, сезон 2019-2020 гг.
Общий зачет Кубка России по сноуборду в дисциплине биг-эйр (BA), Женщины, сезон 2019-2020 гг.

Мужчины, слоуп-стайл (SS), 12.12.2020
Женщины, слоуп-стайл (SS), 12.12.2020

Общий зачет Кубка России по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл (SS), Мужчины, сезон 2019-2020 гг.
Общий зачет Кубка России по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл (SS), Женщины, сезон 2019-2020 гг.

Список судей
Список субъектов РФ, представленных на Кубке России в дисциплинах BA, SS и HP

10-11 декабря 2020 г.
I этап Кубка России (PGS, PSL), СК «Чекерил», г. Ижевск, Удмуртская Республика.
Мужчины, параллельный слалом-гигант (PGS), 10.12.2020
Женщины, параллельный слалом-гигант (PGS), 10.12.2020
Мужчины, параллельный слалом (PSL), 11.12.2020
Женщины, параллельный слалом (PSL), 11.12.2020
Список регионов
Список судей

7-8 декабря 2020 г.
I и II этапы Кубка России (SBX), Горнолыжный курорт «Горная Саланга» (Кемеровская область).
Мужчины, сноуборд-кросс, 08.12.2020
Женщины, сноуборд-кросс, 08.12.2020
Мужчины, сноуборд-кросс, 07.12.2020
Женщины, сноуборд-кросс, 07.12.2020
Список регионов
Список судей

____________________

Архив. Результаты соревнований.
Сезоны:
2019-2020 гг.
2018-2019 гг.
2017-2018 гг.
2016-2017 гг.
2015-2016 гг.