Главная / Федерация / Судьи всероссийской категории

Судьи всероссийской категории

Протокол Всероссийского судейского семинара. 03-04 августа 2019 года. Москва.

  ФИО Судьи ВК Регион Документ аттестации или присвоения/дата. Срок действия ДО
1. Благовидов Антон Владиславович Новосибирск Протокол аттестационной комиссии №3 от 3 октября 2017 года (уд № ССВК 043975, п/н 127-НГ от 02.08.2010) 3 октября 2021
2. Кокус Екатерина Викторовна Новосибирск Протокол аттестационной комиссии №3 от 3 октября 2017 года (уд № ССВК 043988, п/н 127-НГ от 02.08.2010) 3 октября 2021
3. Задорожнюк Алексей Витальевич Сочи Протокол аттестационной комиссии №2 от 12 декабря 2016 года (уд № ССВК 044650, п/н 34-НГ от 3.10.12) 12 декабря 2020
4. Ермаков Юрий Андреевич Ижевск Протокол аттестационной комиссии №5 от 01 декабря 2018 года (уд № ССВК 045472, п/н 7-НГ от 03.02.2014) 01 декабря 2022
5. Конев Денис Валерьевич Ханты – Мансийск Удостоверение № ССВК 046799 , п/н 6-НГ от 25.01.2016 25 января 2020
6. Лукманова Надежда Константиновка Ханты – Мансийск Удостоверение № ССВК 046800, п/н 6-НГ от 25.01.2016 25 января 2020
7. Потапов Алексей Геннадиевич Москва Протокол аттестационной комиссии № ДТ 200916 от 20 сентября 2016 года (уд № ССВК 044371, п/н 20-НГ от 20.02.2012) 20 сентября 2020
8. Ахтямов Руслан Рашидович Челябинская обл.. Протокол аттестационной комиссии № ДТ 200916 от 20 сентября 2016 года (уд № ССВК 044470, п/н 20-НГ от 20.02.2012) 20 сентября 2020
9. Разуваев Федор Андреевич Тверская обл.. Протокол аттестационной комиссии № ДТ 200916 от 20 сентября 2016 года (уд № ССВК 044383, п/н 20-НГ от 20.02.2012) 20 сентября 2020
10. Фетцов Александр Витальевич Тверская обл.. Протокол аттестационной комиссии № ДТ 200916 от 20 сентября 2016 года (уд № ССВК 044396, п/н 20-НГ от 20.02.2012) 20 сентября 2020
11. Стеценко Георгий Дмитриевич Тверская обл.. Протокол аттестационной комиссии № ДТ 200916 от 20 сентября 2016 года (уд № ССВК 044389, п/н 20-НГ от 20.02.2012) 20 сентября 2020
12. Белоцерковский Антон Николаевич Тверская обл.. Протокол аттестационной комиссии № ДТ 200916 от 20 сентября 2016 года (уд № ССВК 044369, п/н 20-НГ от 20.02.2012) 20 сентября 2020
13. Бутко Роман Викторович Тверская обл.. Протокол аттестационной комиссии № ДТ 200916 от 20 сентября 2016 года (уд № ССВК 044385, п/н 20-НГ от 20.02.2012) 20 сентября 2020
14. Галлямов Артем Рамилович Челябинская обл.. Удостоверение № ССВК , п/н 126-НГ от 27.08.2018 27 августа 2022
15. Скурихин Алексей Владимирович Москва Удостоверение № ССВК , п/н 101-НГ от 12.072018 12 июля 2022
16. Кизина Наталья Викторовна Республика Башкортостан,г. Уфа (уд № ССВК 051427), приказ Минспорта России от 22 сентября 2017 года № 125 нг 22 сентября 2021
17. Бирюкова Оксана Владимировна Республика Башкортостан,г. Уфа (уд № ССВК 052896), приказ Минспорта России от 28 ноября 2018 года № 156 нг 28 ноября 2022
18. Лысенко Елена Александровна Таштагол Протокол аттестационной комиссии №4 от 01 июня 2018 года (уд № ССВК 045900, п/н 175-НГ от 15.12.2014) 01 июня 2022
19. Перлов Александр Андреевич Новосибирск Удостоверение № ССВК 051472 , п/н 125-НГ от 22.09.2017 22 сентября 2021
20. Белоусов Игорь Викторович Челябинская область удостоверение ССВК № 052807. Приказ № 138НГ от 28 сентября 2018г 28 сентября 2022
21. Лапшина Наталья Ювинальевна Челябинская область удостоверение ССВК № 046502. Приказ № 141НГ от 01 октября 2015г. 01 октября 2019
22. Загидуллина Эльза Фаритовна Магнитогорск Удостоверение ССВК №051426 Приказ №125НГ от 22.09.2017 года 22 сентября 2021
23. Кузнецов Михаил Артурович Магнитогорск Удостоверение ССВК №051429 Приказ №125НГ от 22.09.2017 года 22 сентября 2021
24. Галушкин Алексей Андреевич Москва Приказ 186 нг от 27.12.2019 года 27 декабря 2023
25. Колесников Константин Александрович Москва Приказ 186 нг от 27.12.2019 года 27 декабря 2023
26. Воскресенский Дмитрий Олегович Москва Приказ 186 нг от 27.12.2019 года 27 декабря 2023

Свяжитесь с нами через контактную форму ниже

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Тема

Сообщение