Последние новости
Главная / Федерация / Судьи всероссийской категории

Судьи всероссийской категории

Протокол Всероссийского судейского семинара. 03-04 августа 2019 года. Москва.

  ФИО Судьи ВК Регион Документ аттестации или присвоения/дата. Срок действия ДО
1. Благовидов Антон Владиславович Новосибирск Протокол аттестационной комиссии №3 от 3 октября 2017 года (уд № ССВК 043975, п/н 127-НГ от 02.08.2010) 3 октября 2021
2. Кокус Екатерина Викторовна Новосибирск Протокол аттестационной комиссии №3 от 3 октября 2017 года (уд № ССВК 043988, п/н 127-НГ от 02.08.2010) 3 октября 2021
3. Задорожнюк Алексей Витальевич Сочи Протокол аттестационной комиссии №2 от 12 декабря 2016 года (уд № ССВК 044650, п/н 34-НГ от 3.10.12) 12 декабря 2020
4. Ермаков Юрий Андреевич Ижевск Протокол аттестационной комиссии №5 от 01 декабря 2018 года (уд № ССВК 045472, п/н 7-НГ от 03.02.2014) 01 декабря 2022
5. Конев Денис Валерьевич Ханты – Мансийск Удостоверение № ССВК 046799 , п/н 6-НГ от 25.01.2016 25 января 2020
6. Лукманова Надежда Константиновка Ханты – Мансийск Удостоверение № ССВК 046800, п/н 6-НГ от 25.01.2016 25 января 2020
7. Потапов Алексей Геннадиевич Москва Протокол аттестационной комиссии № ДТ 200916 от 20 сентября 2016 года (уд № ССВК 044371, п/н 20-НГ от 20.02.2012) 20 сентября 2020
8. Ахтямов Руслан Рашидович Челябинская обл.. Протокол аттестационной комиссии № ДТ 200916 от 20 сентября 2016 года (уд № ССВК 044470, п/н 20-НГ от 20.02.2012) 20 сентября 2020
9. Разуваев Федор Андреевич Тверская обл.. Протокол аттестационной комиссии № ДТ 200916 от 20 сентября 2016 года (уд № ССВК 044383, п/н 20-НГ от 20.02.2012) 20 сентября 2020
10. Фетцов Александр Витальевич Тверская обл.. Протокол аттестационной комиссии № ДТ 200916 от 20 сентября 2016 года (уд № ССВК 044396, п/н 20-НГ от 20.02.2012) 20 сентября 2020
11. Стеценко Георгий Дмитриевич Тверская обл.. Протокол аттестационной комиссии № ДТ 200916 от 20 сентября 2016 года (уд № ССВК 044389, п/н 20-НГ от 20.02.2012) 20 сентября 2020
12. Белоцерковский Антон Николаевич Тверская обл.. Протокол аттестационной комиссии № ДТ 200916 от 20 сентября 2016 года (уд № ССВК 044369, п/н 20-НГ от 20.02.2012) 20 сентября 2020
13. Бутко Роман Викторович Тверская обл.. Протокол аттестационной комиссии № ДТ 200916 от 20 сентября 2016 года (уд № ССВК 044385, п/н 20-НГ от 20.02.2012) 20 сентября 2020
14. Галлямов Артем Рамилович Челябинская обл.. Удостоверение № ССВК , п/н 126-НГ от 27.08.2018 27 августа 2022
15. Скурихин Алексей Владимирович Москва Удостоверение № ССВК , п/н 101-НГ от 12.072018 12 июля 2022
16. Кизина Наталья Викторовна Республика Башкортостан,г. Уфа (уд № ССВК 051427), приказ Минспорта России от 22 сентября 2017 года № 125 нг 22 сентября 2021
17. Бирюкова Оксана Владимировна Республика Башкортостан,г. Уфа (уд № ССВК 052896), приказ Минспорта России от 28 ноября 2018 года № 156 нг 28 ноября 2022
18. Лысенко Елена Александровна Таштагол Протокол аттестационной комиссии №4 от 01 июня 2018 года (уд № ССВК 045900, п/н 175-НГ от 15.12.2014) 01 июня 2022
19. Перлов Александр Андреевич Новосибирск Удостоверение № ССВК 051472 , п/н 125-НГ от 22.09.2017 22 сентября 2021
20. Белоусов Игорь Викторович Челябинская область удостоверение ССВК № 052807. Приказ № 138НГ от 28 сентября 2018г 28 сентября 2022
21. Лапшина Наталья Ювинальевна Челябинская область удостоверение ССВК № 046502. Приказ № 141НГ от 01 октября 2015г. 01 октября 2019
22. Загидуллина Эльза Фаритовна Магнитогорск Удостоверение ССВК №051426 Приказ №125НГ от 22.09.2017 года 22 сентября 2021
23. Кузнецов Михаил Артурович Магнитогорск Удостоверение ССВК №051429 Приказ №125НГ от 22.09.2017 года 22 сентября 2021

Свяжитесь с нами через контактную форму ниже

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Тема

Сообщение