Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / “Снежная Битва”, V этап и Финал, ГЛК “Уктус”, 31.03.24

“Снежная Битва”, V этап и Финал, ГЛК “Уктус”, 31.03.24

Сезон пролетел незаметно! Подведены итоги в большинстве турниров. ГЛК «Уктус» и его классная команда приняла в свои объятия наших уважаемых любителей. Дождь, пытавшийся вмешаться в проведение мероприятия, зря старался! Все участники с солнечным настроением и горящими глазами откатали сразу два этапа битвы. «Снежная Битва» собрала под своим крылом самых классных энтузиастов нашего вида спорта. Очень приятно, что с таким же уровнем отдачи включился курорт и устроил настоящей праздник для участников.

Схватки были искрометными, так как сноуборд-кросс одна самых контактных и зрелищных дисциплин. Борьба за призовые места была крайне напряженной. В накале борьбы участники не всегда могли удержаться на ногах, что подливало масла в огонь интриги. С небольшим отрывом от Ленинградской области в неофициальном медальном зачете победили любители из Тюмени. Награждение сопровождалось чумовой атмосферой и прекрасным настроением. Главное, что все, кто был на пьедестале получили крутые призы. Победители финального этапа получили потрясные медали! Обратимся ниже к результатам.

Мы безмерно благодарно всем нашим дорогим участникам, что смогли претворить в жизнь такую волшебственную атмосферу и преисполнили каждый этап огнем своей любви к сноуборду. Мы искренне благодарим курорт ГЛК «Уктус», доблестных девушек, которые приложили огромные усилия к организации ивента – Ксению Харламову, представителя регионального отделения и Бородину Веронику, которая представляет курорт.

РЕЗУЛЬТАТЫ

V этап

Женщины
1. Зинченко Юлия, 2002 (Тюмень)
2. Бурякова Ксения, 2000 (Тюмень)
3. Зинченко Ксения, 1996 (Тюмень)

Мужчины
1. Мачин Максим, 1990 (Ленинградская область)
2. Кудимов Денис, 1980 (Ленинградская область)
3. Дамберг Алексей, 1984 (Екатеринбург)

 

Финал

Женщины
1. Бурякова Ксения, 2000 (Тюмень)
2. Зинченко Юлия, 2002 (Тюмень)
3. Ахметзянова Марьям, 1984 (Магнитогорск)

Мужчины
1. Мачин Максим, 1990 (Ленинградская область)
2. Прищепа Павел, 1986 (Санкт-Петербург)
3. Тимофеев Роман, 1989 (Санкт-Петербург)