Последние новости
Главная / Дисциплины / Биг-эйр / Официальные протоколы II Всероссийской зимней Спартакиады Спортивных школ 2018 / ГК «Такман», Пермский край

Официальные протоколы II Всероссийской зимней Спартакиады Спортивных школ 2018 / ГК «Такман», Пермский край

2018-03-24-PHOTO-00000008

В период с 18 по 26 марта на базе спортивного комплекса «Такман» (Пермский край) прошли соревнования в рамках II Всероссийской зимней Спартакиады спортивных школ 2018 года.

2018-03-24-PHOTO-00000009

В заключительный соревновательный день был разыгран комплект наград в дисциплине сноуборд-кросс. Поздравляем победителей и призёров!

Снимок экрана 2018-03-25 в 10.44.26

Девушки:
1 место — Клинк Дарина (Кемеровская область)
2 место — Плешакова Надежда (Красноярский край)
3 место — Козликина Мария (Новосибирская область)

2018-03-24-PHOTO-00000006
Юноши:
1 место — Атылин Александр (Красноярский край)
2 место — Гуреев Иван (Кемеровская область)
3 место — Чумичкин Сергей (Кемеровская область)

2018-03-24-PHOTO-00000005
В командном зачёте места распределились следующим образом:

Место

Спортивная организация (полное название), субъект РФ Очки

1

Краевое государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту и сноуборду имени В.И.Махова», Красноярский край

866

2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по сноуборду», Кемеровская область

755

3

Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва «Русская горнолыжная школа-Столица» Москомспорта, Москва

699

4

Государственное автономное учреждение Новосибирской области «Спортивная школа олимпийского резерва по сноуборду», Новосибирская область

592

5

Государственное автономное учреждение Свердловской области спортивная школа олимпийского резерва «Уктусские горы», Свердловская область

413

6

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва», Ханты- Мансийск

319

7

Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту и сноуборду», Пермский край

294

8

Государственное автономное учреждение Мурманской области «Мурманская спортивная школа олимпийского резерва», Мурманская область

275

9

Частное учреждение «Спортивный клуб «Лыжная Свобода», Ленинградская область

267

10

Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту», Республика Башкортостан

233

11

Частное учреждение дополнительного образования «Спортивный клуб «Металлург-Магнитогорск», Челябинская область

111

12

Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа РГШ- МАГАДАН», Магаданская область

91

13

Государственное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва №1», Самарская область

77

14

Муниципальное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва №3», Ярославская область

75

14

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа по зимним видам спорта «Барс», Республика Татарстан

75

16

Краевое государственное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа олимпийского резерва Горные лыжи», Алтайский край

59

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛЫ:

1. ДЕВУШКИ BA / ЮНОШИ BA
2. ДЕВУШКИ SS / ЮНОШИ SS
3. ДЕВУШКИ PSL / ЮНОШИ PSL
4. ДЕВУШКИ PGS / ЮНОШИ PGS
5. ДЕВУШКИ SBX / ЮНОШИ SBX
6. ОБЩИЙ КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ