Последние новости
Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / В Новосибирске завершились Всероссийские соревнования по сноуборду памяти Полины Петроченко

В Новосибирске завершились Всероссийские соревнования по сноуборду памяти Полины Петроченко

DSC_5976

С 19 по 24 декабря 2017 года на базе сноуборд парка «Горский» (г. Новосибирск) прошли Всероссийские соревнования по сноуборду памяти Полины Петроченко.

Соревнования проводились в нескольких дисциплинах и нескольких возрастных группах.

В дисциплине сноуборд-кросс среди девочек в возрастной группе 2005-2006 сильнейшими стали:

1 место — Колоколова Таисия (НСО, г. Новосибирск)
2 место — Смирнова Мария (НСО, г. Новосибирск)
3 место — Коптева Елизавета (НСО, г. Новосибирск)
4 место — Конева Алиса (НСО, г. Новосибирск)

Мальчики 2005-2006 г.р.:

1 место — Зыков Илья (НСО, г. Новосибирск)
2 место — Корецкий Леонард (г. Магадан, Магаданская обл.)
3 место — Упоров Ермолай (НСО, г. Новосибирск)
4 место — Щербак Элемир (НСО, г. Новосибирск)

Девочки 2003-2004 г.р.:

1 место — Кочетова Маргарита (Московская обл.)
2 место — Плешакова Надежда (Красноярский край, г. Красноярск)
3 место — Ларионова Александра (НСО, г. Новосибирск)
4 место — Порошина Арина (г. Магадан, Магаданская обл.)

Мальчики 2003-2004 г.р.:

1 место — Атылин Александр (Красноярский край, г. Красноярск)
2 место — Старое Михаил (г. Магадан, Магаданская обл.)
3 место — Пнёв Владимир (Красноярский край, г. Красноярск)
4 место — Шувалов Владимир (г. Магадан, Магаданская обл.)

В дисциплине параллельный слалом в возрастной группе 2003-2004 г.р. сильнейшими стали:

1 место — Исайкин Екатерина (Кемеровская обл.)
2 место — Шульгина Елизавета (Красноярский край, г. Красноярск)
3 место — Каганюк Екатерина (Кемеровская обл.)

1 место — Гуреев Иван (Кемеровская обл.)
2 место — Ткаченко Данил (Красноярский край, г. Красноярск)
3 место — Пнёв Владимир (Красноярский край, г. Красноярск)

В возрастной группе 2005-2006 г.р. победителями и призерами стали:

1 место — Дударева Виктория (НСО, г. Новосибирск)
2 место — Дюкарева Ульяна (Красноярский край, г. Красноярск)
3 место — Борисенко Полина (Красноярский край, г. Красноярск)

1 место — Свищев Антон (Красноярский край, г. Красноярск)
2 место — Корецкий Леонард (г. Магадан, Магаданская обл.)
3 место — Траур Антон (Алтайский край, г. Белокуриха)

В дисциплине слоуп-стайл соревнования, также, проводились в 2-ух возрастных группах.

Среди девочек 2005-2006 г.р. лучшими стали:

1 место — Смирнова Мария (НСО, г. Новосибирск)
2 место — Колоколова Таисия (НСО, г. Новосибирск)
3 место — Коптева Елизавета (НСО, г. Новосибирск)

Мальчики 2005-2006 г.р.:

1 место — Калинин Александр (НСО, г. Новосибирск)
2 место — Разинков Павел (Мурманск, Мурманская обл.)
3 место — Кретов Илья (НСО, г. Новосибирск)

Девочки 2007-2008 г.р.:

1 место — Верещагина Анна (НСО, г. Новосибирск)
2 место — Политова Елизавета (Красноярский край, г. Красноярск)
3 место — Прууэл Александра (НСО, г. Новосибирск)

Мальчики 2007-2008 г.р.:

1 место — Новосёлов Арсений (НСО, г. Новосибирск)
2 место — Тарасов Тарас (НСО, г. Новосибирск)
3 место — Кретов Яков (НСО, г. Новосибирск)

И в смешанной командной гонке в дисциплине сноуборд-кросс призовые места распределились следующим образом:

1 место — Ларионова Александра и Осмольский Даниил (НСО, г. Новосибирск)
2 место — Кочетова Маргарита и Солнцев Осма (НСО, г. Новосибирск)
3 место — Козликина Мария и Харитонов Дмитрий (НСО, г. Новосибирск)
4 место — Миланина Светлана и Шувалов Владимир (НСО, г. Новосибирск)

Поздравляем победителей и призёров!

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛЫ

СКАЧАТЬ СПИСОК СУДЕЙ