Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / “Снежная Битва” (SBX), ГК “Уктус”, 25.02.24

“Снежная Битва” (SBX), ГК “Уктус”, 25.02.24

С небольшим отрывом от мероприятия в Ленинградской области, ГК «Уктус» принял в гости любителей сноубординга на третью “Снежную битву” этого сезона. Екатеринбургский склон светился горящими глазами участников. Райдеры из 12 городов пяти субъектов нашей страны претворили в жизнь прекрасный праздник спорта.

Огромную поддержку в проведении мероприятия, оказали РО ФСР Свердловской области в лице Харламовой Ксении и администрация комплекса в лице Вероники Бородиной. Они воплотили в жизнь эпическую атмосферу с музыкальным сопровождением и ощущением драйва в каждой минуте турнира. Над горой парил квадрокоптер, снимая лучшие моменты мероприятия.

Участники создали напряженную, но при этом дружескую соревновательную атмосферу. Очень круто, что ламповый уют поддержали друзья-скикроссеры, которые, как на Спартакиаде сильнейших 2024, стояли бок о бок со сноубордистами и болели за своих. Соревнования получились захватывающими и вывели “Снежную битву” на новый уровень! Победители и призеры получили памятные призы от партнеров мероприятия и пушечные медали. Ждем всех на грядущих этапах Битвы!

Женщины

1. Бурякова Ксения, 2000 (Тюмень)

2. Ахметзянова Марьям, 1984 (Магнитогорск)

3. Пестова Юлия, 1997 (Екатеринбург)

Мужчины

1. Кремешков Михаил, 1990 (Екатеринбург)

2. Калмыков Илья, 1994 (Первоуральск)

3. Рябов Михаил, 1996 (Екатеринбург)