Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / Всероссийский семинар судей по сноуборду 10.10.23 (итоги)

Всероссийский семинар судей по сноуборду 10.10.23 (итоги)

10 октября 2023 года в Краснодарском крае прошел традиционный Всероссийский семинар спортивных судей по сноуборду. Мероприятие проходило в двух форматах чтобы охватить всех желающих. Лично на семинаре присутствовали 71 человек, а в режиме ВКС присоединилось 115 участников. Открыли мероприятие – президент ФСР, Тихомиров Денис Валерьевич и председатель регионального отделения “ФСР” по Краснодарскому краю, Гаспарян Петрос Ервандович.

После вступительных речей уважаемых гостей семинара началась основная часть. Ведущие семинара:
– Председатель всероссийской коллегии судей, судья всероссийской категории – Задорожнюк Алексей (г. Сочи)
– Судья всероссийской категории – Еремеев Антон (г. Красноярск).
Вместе с ними участники семинара обсудили самые важные вопросы и проблемы. Также в рамках семинара рассмотрели подготовку к Спартакиаде с позиции судьи. Важным аспектом семинара стали первые шаги к формированию  всероссийской базы данных по судьям, не только всероссийской категории, но и всех – от судей без категории, до заслуженных судей России.

По предварительным итогам это один из самых крупных семинаров по количеству участников. Данный семинар является основополагающим для аттестации судей всероссийской категории. Предварительно тестирование успешно прошли 95% экзаменуемых.

Мы благодарим всех участников за плодотворное мероприятие и терпение. Данный семинар являлся тестовым плацдармом для системы онлайн-конференций платформы Яндекса – Телемост. Мы сделали все возможное чтобы коммуникация участников с ведущими была обеспечена на нужном уровне. Благодаря обратной связи по итогам семинара мы сможем доработать все технические аспекты и довести работу будущих семинаров до самого высокого уровня.