Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / Новая редакция Проекта календаря Всероссийских соревнований по сноуборду на сезон 2021 – 2022 гг., важная информация по допуску к соревнованиям

Новая редакция Проекта календаря Всероссийских соревнований по сноуборду на сезон 2021 – 2022 гг., важная информация по допуску к соревнованиям

Уважаемые коллеги!

Федерация сноуборда России опубликовала актуальный вариант Проекта календаря Всероссийских соревнований по сноуборду 21-22 гг..

Обращаем Ваше внимание, что допуск до участия в соревнованиях, включенных в Международный календарь лыжных видов спорта с пометкой в календаре – (ФИС), будет осуществляться исключительно при наличии активированного ФИС кода. Положение о включении спортсменов в рейтинг Международной лыжной Федерации размещено на сайте Федерации сноуборда России (далее по ссылке).

Также обращаем Ваше внимание на дополнение в условия допуска спортсменов до спортивных соревнований. В список документов предоставляемых в комиссию по допуску, прилагаемых к официальной заявке добавлен сертификат о прохождении онлайн курса «Антидопинг».