Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / Семинары для Региональных отделений ФСР и представителей горнолыжных курортов/комплексов задействованных в проведении спортивных мероприятий входящих в ЕКП Минспорта РФ по сноуборду, ведущих активную работу в развитии вида спорта сноуборд в регионах, а также судей Всероссийской категории по сноуборду, принимающих активное участие в проведении спортивных мероприятий входящих в ЕКП Минспорта РФ по сноуборду.

Семинары для Региональных отделений ФСР и представителей горнолыжных курортов/комплексов задействованных в проведении спортивных мероприятий входящих в ЕКП Минспорта РФ по сноуборду, ведущих активную работу в развитии вида спорта сноуборд в регионах, а также судей Всероссийской категории по сноуборду, принимающих активное участие в проведении спортивных мероприятий входящих в ЕКП Минспорта РФ по сноуборду.

В соответствии с ФЗ 329 и Положением 134 Минспорта РФ о спортивных судьях просим вас согласовать проведение семинара по подготовке спортивных судей в вашем регионе в период сезона 2021-2022, в рамках подготовки к проведению следующих спортивных мероприятий входящих в ЕКП РФ;

  1. 23 – 24 октября 2021 – семинар спортивных судей по сноуборду 1, 2, 3 судейской категории. Место проведения ГК Абзаково. В рамках подготовки к ЭКР, ЧР, ВС входящих в ЕКП Минспорта РФ.

Ответственные РО ФСР РБ, ГК Абзаково.

  1. 05 декабря 2021 – семинар спортивных судей по сноуборду 1, 2, 3 судейской категории. Место проведения г. Ижевск. В рамках подготовки к ЭКР, ПР, ВС входящих в ЕКП Минспорта РФ.

Ответственные РО ФСР УР, ГК Нечкино, СК Чекерил

  1. 22 октября 2021 – семинар спортивных судей по сноуборду 1, 2, 3 судейской категории. Место проведения город Сочи. В рамках подготовки к ФКР входящих в ЕКП Минспорта РФ.

Ответственные РО ФСР Кк.

  • На данных семинарах, кроме работы по подготовке спортивных судей и тестированию в установленном законом порядке, будет предоставлена РЕКОМЕНДОВАННАЯ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ СИСТЕМА ОТОБРАЖЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ И СУДЕЙСТВА ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ ДИСЦИПЛИН СНОУБОРДУ «PSLJ» разработанная ООО «Телеком-Инжиниринг» в рамках соглашения о сотрудничестве в сфере научно-исследовательской деятельности от 22.07.20 с ООО ФСР. Патент № 2021660394 от 25.06.21
  • Все слушатели семинаров, успешно прошедшие тестирование получат сертификат и протокол в установленной форме, дающий право подтверждения или повышения судейской категории по виду спорта сноуборд.

Так же, РО ФСР, не указанным в данном списке, просим согласовать даты и места проведения семинаров по подготовке спортивных судей 1,2, 3 категории для официальной публикации на информационном портале федерации.

В соответствии с ФЗ 329 и Положением 134 Минспорта РФ о спортивных судьях просим вас принять участие в семинаре спортивных судей Всероссийской категории по сноуборду и пройти тестирование.

Семинар будет проходить непосредственно под эгидой ФСР в онлайн режиме (онлайн конференция) 30 октября 2021 года.

Программа семинара, вопросы к обсуждению и регламент будут опубликованы в ближайшее время.

Ответственный по проведению и согласованию вышеуказанного мероприятия, председатель Всероссийской коллегии судей ФСР, судья Всероссийской категории Задорожнюк А.В.