Главная / Дисциплины / Биг-эйр / Тренировочный сбор акробатических дисциплин (смешанный сбор), г. Москва, 23.09-08.10.23

Тренировочный сбор акробатических дисциплин (смешанный сбор), г. Москва, 23.09-08.10.23

Тренировочное мероприятие “королей воздуха” принял AllPro в Крылатском. с 25 сентября по 08 октября 16 спортсменов основной и юниорской команд оттачивают мастерство на летнем покрытии с воздушной подушкой и парковыми элементами, которые раскрываются в молодой дисциплине джиббинг. Все важные детали сбора мы выяснили у старшего тренера основного состава – Халина Максима.

“Сбор в Москве проходит с конца сентября по восьмое октября. Основная задача данного мероприятия подтянуть джиббинг, усовершенствовать прыжки и стойки свич.
Очень повезло с погодой, было очень много солнечных дней и тренироваться было одно удовольствие. Все ребята отработали хорошо! Тренерский состав, специалисты и врачи сделали все возможное чтобы обеспечить продуктивность и безопасность команды.

Выражаю благодарность Павлу Харитонову, начальнику академии AllPro, где проходит наш сбор. Благодарю всех ребят, коллег и специалистов за самоотдачу и эффективность!”

Мы в свою очередь благодарим всех участников сбора за плодотворную подготовку к сезону. Благодарим представителей AllPro за отличную инфраструктуру для тренировочного процесса и высокие стандарты!

Всероссийский семинар спортивных судей по сноуборду, 10.10.23