Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / Перспективы спортивного образования

Перспективы спортивного образования

Сегодня, 06 сентября 2022 года в Московской Международной Академии прошла встреча руководителей Московской международной Академии и Федерации сноуборда России. От ФСР участие принимали: президент Федерации – Тихомиров Денис Валерьевич и первый вице-президент – Подоровская Наталья Васильевна

Встреча была посвящена перспективам сотрудничества и подписания соглашения, закрепляющего его пункты. В торжественной обстановке ректор образовательного учреждения – Терентий Ливиу Михайлович и президент нашей Федерации подписали документ.

Соглашение регламентирует создание условий взаимодействия Федерации и Академии по образовательным вопросам. Среди которых, содействие спортсменам сноубордистам, а также сотрудникам и специалистам Федерации в получении высшего профессионального и иных видов образования, а также создание совместных образовательных и практических программ. В рамках встречи также были закреплены преференции для спортсменов, желающих получить образование в стенах Академии.

После официальной части, декан факультета спорта – Нечувилин Сергей Борисович провел представителей ФСР по будущему альма-матеру спортивного образования в Московской Международной Академии.

Московская Международная Академия
https://t.me/mmamosru
https://vk.com/mmamos