Последние новости
Главная / Без рубрики / Первенство мира в Красноярске: состав команды, программа, трансляции

Первенство мира в Красноярске: состав команды, программа, трансляции

С 18 по 27 марта в Красноярске на базе многофункционального спортивного комплекса «Сопка» впервые в России состоится первенство мира по фристайлу и сноуборду. 

Сноубордисты разыграют медали в 8 дисциплинах: слоуп-стайл,  биг-эйр, хаф-пайп, сноуборд-кросс, сноуборд-кросс среди смешанных команд,  параллельный слалом-гигант,  параллельный слалом и параллельный слалом командные соревнования. 

РОССИЙСКАЯ КОМАНДА (38 спортсменов)

Акробатические дисциплины (слоуп-стайл,  биг-эйр, хаф-пайп)
Юноши: Абозовик Никита, Тараканов Игорь, Степанов Даниил, Шмуриков Егор, Ершов Петр, Марков Николай.

Девушки: Романова Варвара, Кудряшова Ярослава, Степанова Есения, Смирнова Мария, Антясова Тианина, Федченко Диана.

Сноуборд-кросс
Юноши: Донских Даниил, Генин Евгений, Атылин Александр, Туев Вадим и Томин Арсений.

Девушки: Комнатная Валерия, Симакова Анна, Демидова Маргарита, Качалова Ксения и  Плешакова Надежда.

Альпийские дисциплины (параллельный слалом, параллельный слалом-гигант)
Юноши:  Степанко Ярослав, Наумов Степан, Мартынов Всеволод, Пнев Владимир, Гуреев Иван, Сарсембаев Денис, Соколов Илья, Керженцев Станислав.

Девушки: Надыршина София, Волгина Мария, Малахова Анастасия, Клинк Дарина, Белова Дарья, Шульгина Елизавета, Найдякина Ольга, Артюхова Варвара.

Прямая трансляция соревнований будет в аккаунте Про.Сибирь в VK, а также отдельных событий — на МАТЧ! Страна и МАТЧ! Арена.

ПРОГРАММА (время московское)

18 марта — слоуп-стайл (SS)
квалификация, женщины, мужчины.

19 марта — слоуп-стайл (SS)
финалы, женщины/мужчины

20 марта — биг-эйр (BA)
квалификация, женщины/мужчины

21 марта — биг-эйр (BA)
финалы, женщины/мужчины
Трансляция по ссылке.

22 марта — хаф-пайп  (HP)
квалификация, женщины/мужчины
Трансляция по ссылке.

23 марта — сноуборд-кросс (SBX)
квалификация, женщины/мужчины
Трансляция по ссылке.

финалы, женщины/мужчины
Трансляция по ссылке.

23 марта — хаф-пайп (HP)
финалы, женщины/мужчины
Трансляция по ссылке.

24 марта — сноуборд-кросс, командная гонка
Трансляция по ссылке.

25 марта — параллельный слалом-гигант (PGS)
4:55 — квалификация, женщины/мужчины

7:50 — финалы, женщины/мужчины
Трансляция по ссылке.

26 марта — параллельный слалом (PSL)
4:55 — квалификация, женщины/мужчины

7:55 — финалы, женщины/мужчины
Трансляция МАТЧ! Страна, МАТЧ! Арена

27 марта — параллельный слалом, командная гонка
4:30 — финалы
Трансляция МАТЧ! Страна, МАТЧ! Арена

Информация для зрителей на сайте организатора АНО «Корпорация развития Енисейской Сибири».