Последние новости
Главная / Без рубрики / В Красноярске завершилось первенство по сноуборду в акробатических дисциплинах // BA, SS, HP

В Красноярске завершилось первенство по сноуборду в акробатических дисциплинах // BA, SS, HP

WhatsApp Image 2020-02-21 at 16.04.19 (1)

Сегодня, 21 февраля, на базе многофункционального спортивного комплекса «Сопка» завершились соревнования по сноуборду в акробатических дисциплинах. 17 февраля райдеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Ленинградской, Мурманской, Свердловской, Самарской, Новосибирской областей и Красноярского края боролись за медали в дисциплине биг-эйр, а 19 февраля были разыграны 4 комплекта наград в слоуп-стайле. Сегодня, в заключительный день турнира, были определены лидеры в хаф-пайпе.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Биг-эйр. 17 февраля 2020 года.
Девушки
1. Махортова Анастасия (Новосибирская обл.)
2. Вахрушина Вероника (Новосибирская обл.)
3. Рузова Мария (Ленинградская обл.)

Юноши
1. Баженов Всеволод (Москва)
2. Спирин Кирилл (Красноярский край)
3. Миронов Михаил (Красноярский край)

Юниорки
1. Степанова Есения (Москва)
2. Романова Варвара (Москва)
3. Горшенина Анастасия (Новосилбирская обл.)

Юниоры
1. Абозовик Никита (Мурманская обл.)
2. Ленчевский Ярослав (Москва)
3. Мостовой Константин (Мурманская обл.)

Слоуп-стайл. 19 февраля 2020 года.
Девушки
1. Вахрушина Вероника (Новосибирская обл.)
2. Лобова Анастасия (Новосибирская обл.)
3. Рузова Мария (Ленинградская обл.)

Юноши
1. Ершов Артем (Москва)
2. Баженов Всеволод (Москва)
3. Спирин Кирилл (Красноярский край)

Юниорки
1. Степанова Есения (Москва)
2. Романова Варвара (Москва)
3. Терентьева Софья (Москва)

Юниоры
1. Ленчевский Ярослав (Москва)
2. Абозовик Никита (Мурманская обл.)
3. Тараканов Игорь (Москва)

Хай-пайп. 21 февраля 2020 года. 
Девушки
1. Вахрушина Вероника (Новосибирская обл.)
2. Ромаданова Анастасия (Самарская обл.)
3. Лобова Анастасия (Новосибирская обл.)

Юноши
1. Соколов Илья (Ленинградская обл.)
2. Фаронов Владислав (Свердловская обл.)
3. Баженов Всеволод (Москва)

Юниорки
1. Степанова Есения (Москва)
2. Терентьева Софья (Москва)
3. Смирнова Мария (Новосибирская обл.)

Юниоры
1. Ленчевский Ярослав (Москва)
2. Тараканов Игорь (Москва)
3. Абозовик Никита (Мурманская обл.)

 

Фото: Михаил Лапочкин