Последние новости
Главная / Без рубрики / В Миассе завершилось первенство России в параллельных дисциплинах

В Миассе завершилось первенство России в параллельных дисциплинах

IMG_0470

На базе горнолыжного центра «Райдер» (г. Миасс, Челябинская область) сегодня, 27 февраля, завершилось первенство России по сноуборду в дисциплинах параллельный слалом и параллельный слалом-гигант. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Москвы, Республики Башкортостан, Алтайского края, Сахалинской области, Республики Татарстан, Краснодарского края, Челябинской, Кировской областей и других регионов России.

26 февраля было разыграно 4 комплекта медалей в дисциплине параллельный слалома гигант.

Среди девушек (2004-2005 г.р.) сильнейшими стали:
1. Касимова Адэлия (Республика Башкортостан)
2. Клинк Дарина (Кемеровская область)
3. Рафикова Алина (Челябинская область)

У юношей:
1. Санников Константин (Кемеровская область)
2. Овсянников Никита (Красноярский край)
3. Соколов Илья (Кемеровская область)

Среди юниорок (1999-2003 г.р) лучший результат у спортсменок:
1. Болтаева Елена (Республика Татарстан)
2. Малахова Анастасия (Московская область)
3. Надыршина София (Сахалинская область)

У юниоров места на пьедестале распределили:
1. Наумов Степан (Челябинская область)
2. Кочнев Никита (Москва)
3. Кузнецов Кирилл (Красноярский край)

IMG_0370

27 февраля состоялись соревнования в дисциплине параллельный слалом.

Тройка лидеров среди девушек:
1. Рафикова Алина (Челябинская область)
2. Болтаева Анна (Республика Татарстан)
3. Клинк Дарина(Кемеровская область)

У юношей лучший результат показали:
1. Соколов Илья (Кемеровская область)
2. Ефремов Александр (Республика Татарстан)
3. Маслов Александр (Республика Башкортостан)

Тройка лидеров среди юниорок:
1. Курочкина Анастасия (Кемеровская область)
2. Батова Софья (Московская область)
3. Волгина Мария (Челябинская область)

Победителями среди юниоров стали:
1. Слуев Игорь (Кемеровская область)
2. Витюгов Илья (Кемеровская область)
3. Степанко Ярослав (Челябинская область)

Поздравляем победителей и призеров!

Результаты соревнований первенства России по борд-кроссу по ссылке.

ПРОТОКОЛЫ
Юноши, параллельный слалом-гигант (PGS), 26.02.2019
Девушки, параллельный слалом-гигант (PGS), 26.02.2019
Юниоры, параллельный слалом-гигант (PGS), 26.02.2019
Юниорки, параллельный слалом-гигант (PGS), 26.02.2019
Юноши, параллельный слалом (PSL), 27.02.2019
Девушки, параллельный слалом (PSL), 27.02.2019
Юниоры, параллельный слалом (PSL), 27.02.2019
Юниорки, параллельный слалом (PSL), 27.02.2019