на I этап всероссийских соревнований по сноуборду
среди спортсменов-любителей (дисциплина сноуборд-кросс)
5-7 декабря 2025 г.
г. Лабытнанги, Ямало-Ненецкий А.О. / ГЛК «Октябрьский»
Дорогие друзья!
Приглашаем принять участие в 1 этапе всероссийских соревнований по сноуборду среди спортсменов-любителей, которые пройдут с 5 по 7 декабря 2025 года в Ямало-Ненецком автономном округе в городе Лабытнанги, на горнолыжном комплексе «Октябрьский».
Организаторы: Департамент по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа, Региональное отделение в Ямало-Ненецком автономном округе ООО «Федерация сноуборда России», Федерация сноуборда России.
Предварительные заявки должны быть отправлены не позднее 5 декабря по электронному адресу: snb@rsf.ru.net
Контактное лицо в г. Салехард и Лабытнанги:
Моргунов Василий Александрович, тел. +7 (912) 426-29-00.
Командировочные расходы: проезд, питание, услуги трансфера, размещение и страхование участников соревнований — за счет командирующей организации.
Трансфер (по предварительной заявке через организаторов):
Аэропорт г. Салехард – место проживания г. Лабытнанги – аэропорт г. Салехард: 3000 руб./чел.
Место проживания г. Лабытнанги – ГЛК «Октябрьский» – место проживания г. Лабытнанги: 1500 руб./чел. в день.
Предварительное расписание:
|
5 декабря |
День приезда |
|
6 декабря |
Соревнования сноуборд-кросс 1 этап |
|
08.30–09.00 |
Инспекция трассы |
|
09.00–10.30 |
Комиссия по допуску |
|
10.30–10.40 |
Официальное открытие |
|
10.40–11.00 |
Просмотр трассы |
|
11.00–12.00 |
Тренировочные заезды по трассе |
|
12.00–13.00 |
1, 2 квалификация |
|
13.00–14.00 |
Финальные заезды |
|
14.30–15.00 |
Награждение победителей и призёров |
|
7 декабря |
День отъезда |
Расписание предварительное и может изменяться в зависимости от количества заявленных участников и погодных условий.
Проживание в гостинице:
Обязательно уточните актуальные цены и наличие свободных мест перед покупкой билетов!
|
п/п |
Название |
Город |
Адрес, телефон |
Трансфер до ГЛК |
|
1. |
Гостиница «Норд» |
г. Лабытнанги |
ул. Бованенко, 20 +7 (982) 269-36-73 |
10-15 мин. |
|
2. |
Гостиница «Приуралье» |
г. Лабытнанги |
ул. Гагарина, 34 +7 (908) 861-62-37 |
15-25 мин. |
|
3. |
Гостиница «Семь Лиственниц» |
г. Лабытнанги |
ул. Гагарина, 34 +7 (34992) 2-39-38 |
15-25 мин. |
|
4. |
Морошка |
г. Лабытнанги |
ул. Студенческая, 25 Валерия +7 (908) 499-20-99 |
Внимание!
При отмене или изменении бронирования огромная просьба предупреждать заранее администраторов гостиниц или организаторов. В случае отсутствия мест в предложенных гостинцах просьба связаться с организаторами для решения данного вопроса.
Как добраться?
Города Лабытнанги и Салехард расположены рядом, их разделяет река Обь. Мост через Обь еще не построили поэтому летом работают паромы (время в пути из-за очереди на паром от 1,5 часа). Зимой, начиная с середины ноября, замерзает лёд и открывается автозимник. В этот период по ледовой переправе путь от аэропорта Салехарда до гостиниц Лабытнанги занимает 30-40 минут.
- В Салехарде работает Аэропорт, через который летает только авиакомпания «Ямал». Все билеты выгодно бронировать через их сайт: https://yamal.aero/.
- В Лабытнанги есть ж/д станция — сюда будет удобно добраться жителям западной части страны по северной железной дороге.
Приложение:
Приглашение. 1ЭЛС (SBX) ГЛК Октябрьский, 05-07.12.25
Федерация сноуборда России | Официальный сайт






