Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / Региональный семинар спортивных судей на ГЛК «Солнечная долина»

Региональный семинар спортивных судей на ГЛК «Солнечная долина»

С 30.09 по 01.10.2023 года на ГЛК «Солнечная долина» состоится семинар спортивных судей по сноуборду.
Семинар спортивных судей под названием «Организация, подготовка и проведение соревнований, обязанности  спортивных судей по виду спорта «сноуборд» включает в себя теоретическую, практическую части и итоговое тестирование. Обучение рассчитано на 8 часов.

Курс семинара проводится по темам:
–  права и обязанности спортивных судей по виду спорта «сноуборд» судей, общее положение о спортивных судьях (докл. Лапшина Н.Ю-всероссийская категория);
– правила проведения соревнований по параллельным дисциплинам и сноуборд-кроссу, обслуживание соревнований по акробатическим дисциплинам (докл. Лапшина Н.Ю.-всероссийская  категория).

Итогом семинара станет проверка и оценка знаний и навыков, полученных в ходе обучения. Сформирован протокол, для внесения в базу данных спортивных судей по сноуборду РО ФСР.
За успешное прохождение теста, будет ставиться соответствующая отметка в судейскую книжку.
Все расходы по организации  и проведению семинара несут ГЛК «Солнечная Долина».
Все расходы по командированию участников (проезд, питание, размещение) несут командирующие организации или сами участники.

Контакты:

Председатель коллегии судей РО «ФСР» в Челябинской области –
Лапшина Наталья тел. 8(951)465-19-19

Менеджер отдела спортивных мероприятий ГЛК «Солнечная Долина» –
Коссе Егор тел. 8(902)601-80-84

Для тех кто не сможет, не успеет, пройти обучение и аттестацию на семинаре спортивных судей по сноуборду 30.09 – 01.10. 2023 г. на ГЛК «Солнечная долина» будет проведен семинар на территории ЦАО «Евразия». 07-08.10.2023 .

Семинар спортивных судей под названием «Организация, подготовка и проведение соревнований и обязанности спортивных судей по виду спорта «сноуборд» включает в себя теоретическую, практическую части и итоговое тестирование. Обучение рассчитано на 8 часов.
Курс семинара проводится по темам:
– права и обязанности спортивных судей по виду спорта «сноуборд», общее положение (докл. Лапшина Н.Ю.-всероссийская категория)
– правила проведения соревнований по параллельным дисциплинам и сноуборд-кроссу, обслуживание соревнований по акробатическим дисциплинам (докл. Лапшина Н.Ю. – всероссийская категория)

Контакты:

Менеджер отдела спортивных мероприятий ЦАО «Евразия» Чекменёв Дмитрий Александрович
тел. 8(922)738-50-58