Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / Тренировочное мероприятие сноуборд-кросса (основной состав), г. Иваново, 01-09.08.23

Тренировочное мероприятие сноуборд-кросса (основной состав), г. Иваново, 01-09.08.23

Тренировочную разведку в г. Иваново проводят спортсмены основного состава команды по сноуборд-кроссу. Для того чтобы получить важные полевые данные о тренировочном мероприятии мы обратились к старшему тренеру команды – Лампартеру Денису Викторовичу, который дал нам интервью о текущем сборе.

“Очередное запланированное мероприятие началось с тестирования функциональной подготовленности спортсменов, совместно со специалистами научно контрольной группы. Тестирование состоялось 1 августа, в здании Центра спортивной подготовки.

Далее, команда отправилась в город Иваново, где до 9 числа будет активно решать задачи поставленные на ТМ, а именно:
– поддержание уровня функциональной готовности спортсменов;
– отработка как отдельных элементов прохождения трассы памп трека, так и трассы целиком.

В ТМ принимает участие 8 спортсменов основного состава и 4 специалиста. С поставленными задачами команда справляется успешно.
Огромная благодарность организаторам, со стороны Иваново, за отличный прием и предоставление всех возможных площадок и залов. Не часто ради Сборной команды полностью закрывают трек, для безопасности тренировочного процесса”.

В свою очередь мы благодарим всех участников сбора за самоотдачу и обеспечение эффективности тренировочного процесса. Также благодарим принимающую сторону за соответствие высшим стандартам и предоставление всех необходимых условий для сбора. 
Следующее тренировочное мероприятие основного состава пройдет в сентября в Краснодарском крае, г. Сочи.