Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / Региональный семинар спортивных судей по сноуборду

Региональный семинар спортивных судей по сноуборду

Сегодня прошёл первый день регионального семинара спортивных судей по сноуборду в городе Красноярске, организатором семинара выступило Региональное отделение Федерации Сноуборда России в Красноярском крае. Учитывая вовлеченность региона и занимающихся сноубордом в Красноярском крае, а так же уникальное наследие Всемирной Зимней Универсиады 2019 повышение квалификации судей, а так же обучение новых кадров это не просто необходимость а уровень который нельзя понижать. В первый день семинара были охвачены общие темы обновленных правил РФ по сноуборду, а так же направления параллельных дисциплин и сноуборд-кросса благодаря спикерам из Краснодарского края и Новосибирска, Алексея Задорожнюка и Александра Перлова. Приветственное слово и благодарность организаторам выразил Марк Пнев (КГБУ «СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду им. В.И. Махова). Модератором семинара а так же спикером выступи Антон Еремеев, член коллегии судей ФСР, г. Красноярск.

Семинар прошел в смешанном формате online/offline с онлайн-трансляцией в социальной сети «ВКонтакте» благодаря информационно-техническому спонсору семинара компании «Спортивные технологии» торговой марки «TimingWeb» и лично операционному директору ООО «Спортивные технологии» Ефиму Подоляку.

Запись первого дня семинара вы можете посмотреть по ссылке: https://vk.com/wall-28793827_1157 охват трансляции первого дня составил 1000 просмотров. После окончания лекционной части, участники семинара прошли централизованное онлайн-тестирование по направлениям параллельных дисциплин и Борд-кросса. Во второй день семинара лекторы по акробатическим дисциплинам представят свои доклады, после чего будет проведено тестирование судей по акробатическим дисциплинам.