Главная / Без рубрики / Президент ФСР посетил с рабочей инспекицей Магаданскую область

Президент ФСР посетил с рабочей инспекицей Магаданскую область

На прошедшей недели Денис Тихомиров посетил Магадан с рабочей инспекцией. В ходе поездки президент ФСР провел детальный осмотр объектов инфраструктуры и прилегающих территорий: функционирующих объектов и спортивных залов. Были проведены встречи с представителями регионального отделения и тренерским составом региона, обсуждали технические особенности трасс и инфраструктуры, которая потребуется для проведения соревнований, тренировочных сборов и других спортивных мероприятий.

Во время поездки президента ФСР сопровождал легенда и родоначальник Магаданского сноуборда Нестеренко Николай Владимирович, с ними провел рабочую встречу губернатор Магаданской области Носов Сергей Констанинович. Обсуждали дальнейшее сотрудничество и развитие сноуборда в регионе.

Денис Тихомиров вместе с родоначальником Магаданского сноуборда Нестеренко Николаем Владимировичем
Нестеренко Н.В., Тихомиров Д.В. и губерантор Магаданской области Носов С.К.

По итогам этой поездки президент ФСР получил данные, которые необходимо изучить, смоделировать все возможные варианты и проработать с тренерами и представителями Министерства физической культуры и спорта Магаданской области и правительством региона.