Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / ПРИГЛАШЕНИЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. СНОУБОРД-КРОСС юноши/девушки (13-14 лет) юниоры/юниорки (15-19 лет) СТЦ “НЕЧКИНО” 16-20 февраля 2022г.

ПРИГЛАШЕНИЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. СНОУБОРД-КРОСС юноши/девушки (13-14 лет) юниоры/юниорки (15-19 лет) СТЦ “НЕЧКИНО” 16-20 февраля 2022г.

Федерация сноуборда России, Удмуртское региональное отделение «ФСР», СТЦ «Нечкино», Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политики Удмуртской Республики, приглашают Вас принять участие в Первенстве России по сноуборду (входящих в календарь соревнований международной лыжной федерации FIS) в дисциплине сноуборд-кросс.

Возрастные категории:

– юноши и девушки 13-14 лет – юниоры и юниорки 15-19 лет

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

Предварительные заявки на участие в спортивных соревнованиях, отправляются руководителем сборной команды субъекта Российской Федерации на электронный адрес: marat43@mail.ru, с пометкой, не позднее 15 февраля 2022 г.

К заявке прилагаются следующие документы:

  • –  документ, удостоверяющий личность спортсмена (паспорт, свидетельство о рождении)
  • –  зачетная квалификационная книжка
  • –  действующая медицинская страховка
  • –  действующий FIS код спортсмена (при наличии – юниоры и юниорки)
  • –  Сертификат о прохождении курса «Антидопинг» (который можно пройти на сайте РУСАДА, по итогам которого выдается электронный сертификат)При отсутствии любого из вышеуказанных документов на комиссии по допуску, спортсмен к спортивным соревнованиям не допускается.Внимание! В соответствии с Регламентом Министерства спорта Российской Федерации от 31. 07. 2020 г. по организации и проведению официальных спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, допуск участников будет осуществятся при наличии сертификата вакцинации от COVID-19 в течении последних 6-ти месяцев или отрицательного результата лабораторного исследования на новую короновирусную инфекцию (COVID-19), проведенного методом ПЦР с получением результата не ранее 3 календарных дней до начала мероприятия;Расходы на проезд, проживание, питание в период проведения мероприятия оплачиваются за счет командирующих организаций. Услуги канатной дороги в утвержденное время проведения соревнований представляются участникам соревнований курортом «Нечкино» без взимания дополнительной платы. Услуги канатной дороги вне утвержденного времени проведения соревнований – за счет командирующей организации.Положение о порядке включения сведений о спортсменах в реестр Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) по виду спорта сноуборд, а так же положение о порядке подаче заявок на участие в соревнованиях, включенных в календарь FIS размещены на сайте ФСР в разделе документы федерации https://russnowboard.com/fsr/dokumenty-fsr/.Гарантия и условия проживания спортсменов и тренеров: гостиницы «Нечкино» – 150 мест, гостиницы г. Ижевск, гостиницы г. Сарапул.Контактное лицо СТЦ «Нечкино»: Перевозчикова Дарья +7 912-461-54-59
    Заявки по размещению в гостиницах «Нечкино»: 8 800 300 49 94, nechkino@mail.ru