Главная / Без рубрики / Кубок мира по сноуборду на «Банном» покажут в прямом эфире

Кубок мира по сноуборду на «Банном» покажут в прямом эфире

Соревнования лучших сноубордистов мира, которые пройдут на горнолыжном курорте «Банное», будут транслироваться в прямом эфире на общероссийских телеканалах «Матч Страна» и «Eurosport», Областное телевидение (Челябинская область), телеканал БСТ (Башкортостан) покажет в режиме онлайн финалы.

Права на показ Кубка мира приобрели более 20 телекомпаний, которые будут транслировать состязания для зрителей в странах Европы, а также США и Китае. Обеспечивать трансляцию состязаний будет команда из 70 человек, включая инженеров и операторов. Режиссер трансляции – Станислав Хитрин, главный режиссер специальных проектов компании МАТЧ ТВ, оператор-постановщик Петр Куракин (Москва).

Напомним, что билеты на соревнования можно приобрести на сайте www.ski-bannoe.ru. Стоимость билетов от 400 до 1500 рублей (взрослый) и от 200 до 750 рублей (детский). Цена зависит от категории билета и места на трибуне. Вход для детей ростом до 1 м бесплатно. Отметим, что организаторы Кубка мира для удобства зрителей установят в финишном городке рядом с трибунами огромный светодиодный экран, с которого в режиме онлайн будут транслироваться соревнования лучших сноубордистов мира.

ТРАНСЛЯЦИЯ ФИНАЛОВ

6 и 7 февраля
МАТЧ Страна 10:55 (мск.)
Eurosport и EurosportPlayer в 10:50 (мск.)
ОТВ (Челябинская область) в 12:30 (время местное)
БСТ (Башкортостан) 13:00 (время местное)