Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / Матвеев и Косова завершили борьбу на этапе Кубка мира по слоуп-стайлу в полуфиналах

В Ласке (Швейцария) сегодня, 20 января, состоялись полуфиналы стартового в этом сезоне этапа Кубка мира по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл.

Михаил Матвеев, который накануне занял 5-е место в своей группе в квалификации, сегодня завершил соревнования на стадии полуфинала. Российский райдер показал 15-й результат и не попал в финал, в который прошли 12 лучших сноубордистов.

Также на стадии полуфинала завершила соревнования Екатерина Косова. Она заняла 28-е место. В финал у женщин прошли 8 лучших спортсменок.

Завтра, 21 января, в Лааксе стартует I этап Кубка мира в дисциплине хаф-пайп. Максим Суйков и Ярослав Ленчевский будут выступать за нашу страну.

ПРОГРАММА
21 января — полуфинал. Хаф-пайп (HP). Мужчины/женщины.
22 января — финалы. Слоуп-стайл (SS). Мужчины/женщины.
Прямая трансляция в 15:05 (мск.) Eurosport, EurosportPlayer, laax.com/openEurovisionsports.tv
23 января — финалы. Хаф-пайп (HP). Мужчины/женщины.