Главная / Без рубрики / Комнатная и Чепкасов завоевали золото III этапа Кубка России по сноуборд-кроссу

Комнатная и Чепкасов завоевали золото III этапа Кубка России по сноуборд-кроссу

В Таштаголе (Кемеровская область) на базе ГК «Туманная» сегодня состоялся III этап Кубка России по сноуборд-кроссу.

Несмотря на сложные погодные условия — сильный снегопад и боковой порывистый ветер, спортсменам удалось показать мастерство и зрелищные старты.

У девушек расстановка сил не меняется уже на протяжении 3-х этапов. Валерия Комнатная в «Горной Саланге» завоевала золото первых двух стартов, а сегодня в очередной раз подтвердила свое лидерство. Представительницы магаданской школы также показывают стабильность в результатах – в третий раз Нестерук Кристина и Демидова Маргарита занимают второе и третье место соответственно.

В отсутствие лидеров прошлых этапов Даниила Дильмана и Николая Олюнина, интригующей получилась борьба у мужчин. Победитель российского турнира в 2018 году и  серебряный призер Кубка страны прошлого сезона, Антон Чепкасов завоевал золото. Данила Баранов занял второе место. Замкнул тройку лидеров Василий Локтев-Загорский.

Следующий этап Кубка России по сноуборд-кроссу состоится с 29 по 31 января на базе ГЦ «Гора Ежовая» в Свердловской области.