Главная / Без рубрики / Сформирована Всероссийская коллегия судей по сноуборду на сезон 2020/21

Сформирована Всероссийская коллегия судей по сноуборду на сезон 2020/21

Вниманию действующих спортивных судей по сноуборду, руководителей региональных отделений ФСР, а также старших тренеров регионов!

Утверждены новые документы Всероссийской коллегии судей по виду спорта сноуборд (ВКС ФСР), а также согласована структура и состав ВКС ФСР на спортивный сезон 2020/2021 гг. Документы утверждены на основании решений Президиума и президента ФСР.

Всем руководителям региональных отделений ФСР рекомендуется направлять кандидатуры руководителей судейских коллегий (полное ФИО, все доступные контакты) по адресу judges@russnowboard.com.

Предварительно получены кандидатуры по следующим регионам: Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Мурманская область, Республика Удмуртия, Республика Татарстан, Краснодарский край, Свердловская область, Челябинская область, Кемеровская область, Новосибирская область, Красноярский край и Камчатский край.

Полная структура управления всероссийского судейского корпуса, планы на грядущие два сезона текущего олимпийского цикла и актуальные рабочие документы будут выработаны и опубликованы ВКС ФСР по результатам II Всероссийской конференции спортивных судей и Всероссийского судейского семинара ФСР, которые пройдут в Москве 10-11 октября.

Подробная информация о мероприятии, официальное приглашение, программа и регламент будут опубликованы на сайте до 5 сентября.

Все вопросы и предложения по судейской деятельности, копии действующих приказов о присвоениях и подтверждениях категорий спортивных судей по региону необходимо направлять по адресу judges@russnowboard.com.

ДОКУМЕНТЫ
Положение о Всероссийской коллегии спортивных судей по сноуборду. 22 июня 2020 г.
Всероссийская коллегия спортивных судей по сноуборду. 10 августа 2020 г.
Выписка из Протокола Президиума ФСР №18. 27 мая 2020 года.
Фирменный стиль и бланки ВКС ФСР.