Главная / Без рубрики / Обновление Реестра спортивных судей всероссийской категории по сноуборду

Обновление Реестра спортивных судей всероссийской категории по сноуборду

лого

Вниманию руководителей региональных отделений ФСР, тренеров и специалистов спортивных сборных команд субъектов РФ!

Уважаемые коллеги!
Мы продолжаем обновлять Реестр спортивных судей всероссийской категории по сноуборду и дополнять его информацией, включая документы, необходимые для сдачи на присвоение соответствующей категории.

Для публикации актуальной информации, руководителям региональных отделений ФСР необходимо проверить данные о своих ведущих специалистах в соответствующем разделе по ссылке.

В случае, если информация отсутствует или данные являются неполными, неточными, просим написать об этом в электронном письме на адрес  judges@russnowboard.com, прикрепив следующие документы:
1. копия удостоверения
2. приказ/протокол о присвоении квалификационной категории или переаттестации

Специалистам, которые в ближайшее время будут подавать документы на присвоение спортсменам званий и спортивных разрядов, необходимо включить в перечень документов протоколы соревнований сезона 2019-2020 гг, а также список судей и регионов. Документы можно скачать в разделе “Соревнования”. Если документа нет в разделе, его можно получить у координаторов по проведению соревнований: Алексей Задорожнюк – параллельные дисциплины, Алексей Иванов – сноуборд-кросс, Дмитрий Воскресенский – акробатические дисциплины.

Перечень документом для присвоения звания «Мастер спорта России» по ссылке.