Главная / Дисциплины / Биг-эйр / Золото чемпионата России в биг-эйре выиграли Матвеев и Романова

Золото чемпионата России в биг-эйре выиграли Матвеев и Романова

WhatsApp Image 2020-03-13 at 15.34.35

В Красноярске продолжается чемпионат России по сноуборду в акробатических дисциплинах. Сегодня спортсмены разыграли медали в биг-эйре, четыре из которых завоевали спортсмены из Москвы.

Михаил Матвеев и Варвара Романова – представители столичной команды, завоевали золото чемпионата. Михаил стал трехкратным чемпионом России в этой дисциплине: на его счету также победы в 2019 и 2014 гг. Для Варвары сегодняшний триумф стал не просто первым чемпионским титулом, но и первым в карьере пьедесталом на чемпионате России.

Ярослав Ленчевский принес еще одну медаль в копилку московской команды, выиграв серебро. Бронза досталась Никите Абозовику из Мурманской области.

У женщин второе место заняла чемпионка прошлого сезона Анастасия Логинов из Свердловской области. Третье место – у Елизаветы Богдановой из Москвы.