Главная / Без рубрики / Стартовала продажа билетов на Кубок мира по параллельному слалому в Москве

Стартовала продажа билетов на Кубок мира по параллельному слалому в Москве

IMG_8363

1 февраля столица вновь будет принимать этап Кубка мира по сноуборду. На территории “Воробьевых гор” именитые спортсмены — участники Олимпийских игр, чемпионы мира и победители мировых туров — будут бороться за награды в дисциплине параллельный слалом (PSL).

Сегодня в продажу поступили билеты на это зрелищное мероприятие. Приобрести билеты стоимостью 350 руб. можно онлайн на сайте Concert.ru. Чуть позже они появятся в билетных кассах. Перед началом соревнований билеты также можно будет купить в кассе. Стоимость в день мероприятия – 500 руб.

Международные этапы по параллельным дисциплинам проводятся на «Воробьевых горах» с 2011 года. Как и в прошлом году здесь построят уникальную прямую трассу длиной до 270 метров. Для стартовой зоны будет смонтирована искусственная рампа из металлоконструкций, далее — естественный рельеф.

Вечерние зрелищные финалы всегда привлекает внимание большого количества болельщиков и прессы, благодаря не только звездному составу участников, но уникальным видам на живописную набережную Москвы-реки, территорию знаменитого спорткомплекса «Лужники» и высотки делового центра «Москва-Сити».

Дата: 1 февраля (суббота)
Начало: в 18:00
Место проведения: “Воробьевы горы”
Проход к Трибуне А будет строго со стороны Воробьевской набережной. Со стороны ул. Косыгина входа не будет, так именно там будет расположена зона старта. Спуститься на набережную будет возможно только по платной канатной дороге.

Схема прохода:

Безымянный-1