Главная / Без рубрики / Екатерина Локтева-Загорская — восьмая на этапе Кубка Европы по борд-кроссу

Екатерина Локтева-Загорская — восьмая на этапе Кубка Европы по борд-кроссу

WhatsApp Image 2019-11-28 at 18.16.03

В австрийском Питцтале завершился первый в этом сезоне этап Кубка Европы по сноуборд-кроссу (SBX). Лучший результат среди российских спортсменов сегодня показала представительница молодежной сборной Екатерина Локтева-Загорская. Она успешно преодолела квалификацию, вышла в малый финал и в итоге заняла 8-е место. Достойный результат, учитывая, что в соревнованиях принимали участие такие именитые спортсменки, как Шарлотта Банкс (3 место) и Микаэла Мойоли (9 место).

Победительницей у женщин сегодня стала итальянка София Белингери. Наша Анастасия Привалова заняла 22-е место, Валерия Комнатная – 25-е, Нестерук Кристина – 35-е.

Среди мужчин лидером сегодня стал австриец Алессандро Хеммерле. Российский сноубордист Даниил Дильман занял -53-е место. Евгений Генин – 63-й.