Главная / Без рубрики / Валерия Комнатная и Андрей Анисимов – лидеры общего зачета в сноуборд-кроссе

Валерия Комнатная и Андрей Анисимов – лидеры общего зачета в сноуборд-кроссе

WhatsApp Image 2019-03-16 at 10.20.37

На горнолыжном курорте “Солнечная долина” (Миасс, Челябинская область) завершились соревнования по сноуборд-кроссу.
При поддержке Международной федерации лыжного спорта (FIS) здесь прошли чемпионат России, два этапа Кубка Европы, а в последний день стартов – VI финальный этап Кубка России, по итогам которого были определены лидеры общего зачета в этой дисциплине.
WhatsApp Image 2019-03-15 at 20.25.58
Победителем этапа стали Даниил Дильман, выступающий за Новосибирскую область и Краcноярский край и Юлия Лаптева (Кемеровская область, Новосибирская область). Серебряными призерами VI этапа стали Донских Даниил (Камчатский край) и Васильцова Мария (Новосибирская область).
Третье место заняли представитель Пермского края Никитин Вадим и спортсменка из Магадана Паршина Александра.
WhatsApp Image 2019-03-16 at 10.21.19
По итогам  шести этапов были определены лидеры общего зачета. Среди женщин лучшей по итогам сезона стала Валерия Комнатная. Она набрала 332 очка. Всего 2 очка уступила ей Александра Паршина – 330. Нестерук Кристина, еще одна спортсменка из Магадана, стала третьей (282 очка).

У мужчин лидером общего зачета стал Анисимов Андрей из Кемеровской области (367 очков). Второе место – у Донских Даниила (340 очков). Третий – Никитин Вадим (330 очков). Лидеры сезона были награждены ценными призами от нашего спонсора компании “Спортмастер”!

Поздравляем победителей и призеров, а также всех спортсменов и тренеров с успешным окончание этого сезона!

Выражаем благодарность организаторам соревнований, в частности представителям курорта “Солнечная долина”, судьям и техническим специалистам!