Главная / Без рубрики / Результаты I и II этапов Кубка России в дисциплине сноуборд-кросс / ГЛК “Солнечная долина”, г. Миасс

IMG_4325

На базе ГЛК “Солнечная Долина” (Челябинская область, г. Миасс) стартовал Кубок России по сноуборду в дисциплине сноуборд-кросс. В соревнованиях приняли участие около 50-ти спортсменов из разных регионов России. Погодные условия не подвели, и оба дня соревнования проходили в солнечную и немного морозную погоду.

IMG_4286

В первый день, 17 декабря, победу среди женщин в I этапе одержала Валерия Комнатная (Новосибирская обл.), 2-е место заняла Матвеева Дарья (Новосибирская обл.),  3-е место у Паршиной Александры (Магаданская обл.).

Среди мужчин сильнейшим стал Никитин Вадим (Пермский край). Второе место занял Донских Даниил (Камчатский край), а бронза – у Анисимова Андрея из Кемеровской области.

IMG_4460

Уже на следующий день, 18 декабря, состоялись заезды II этапа Кубка России в дисциплине сноуборд-кросс.

У женщин места распределились следующим образом:
1. Паршина Александра (Магаданская обл.)
2. Веселитская Елена (Ленинградская обл.)
3. Матвеева Дарья (Новосибирская обл.)

Среди мужчин в этой дисциплине сильнейшими стали:
1. Никитин Вадим (Пермский край)
2. Анисимов Андрей (Кемеровская обл.)
3. Донских Даниил (Камчатский край)

Соревнования в Миассе открыли серию этапов Кубка Росиии в дисциплине сноуборд-кросс (всего их запланировано 6). Примечательно, что итоги Кубка Росиии (финалы) также будут подведены в “Солнечной долине”.Особо хочется отметить высокий уровень организации соревнований, отличную подготовку трасс, инфраструктуру курорта и выразить благодарность представителям ГЛК “Солнечная долина”, а также судьям, которые работали в эти дни на трассе.