Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / Рабочая встреча Дениса Тихомирова с Министром спорта России

Рабочая встреча Дениса Тихомирова с Министром спорта России

Снимок экрана 2017-09-16 в 9.47.23

Вчера, 15 сентября, в Министерстве спорта Российской Федерации состоялась рабочая встреча руководителя ведомства Павла Колобкова и президента Федерации сноуборда России Дениса Тихомирова.

«Сборная России по сноуборду вступила в заключительный этап подготовки к XXIII Олимпийским зимним играм 2018 года в г. Пхёнчхане Республики Корея, – сказал глава Минспорта России по итогам встречи. – В ходе беседы мы обсудили вопросы, связанные с текущей подготовкой команды. Считаю, что спортсмены сборной находятся в хорошей форме. Сноуборд – один из медалеёмких видов спорта. И в нашей команде много ребят, которые претендуют на награды Игр-2018».

Снимок экрана 2017-09-16 в 9.47.20

«Мы сверили мероприятия плана подготовки. Павел Анатольевич внимательно изучил каждый пункт, озвучил свои предложения, – отметил Денис Тихомиров. – Министр ответственно подходит к каждому вопросу, хорошо умеет мотивировать на результат. Надеюсь, что у нас всё получится».

Во встрече также принимали участие заместитель Министра спорта Российской Федерации Сергей Косилов и заместитель директора Департамента организации бюджетного процесса Минспорта России Татьяна Ржевская.

Источник: Пресс-служба Минспорта России