Главная / Без рубрики / Александр Гузачев стал лучшим среди россиян на этапе Кубка мира в сноуборд-кроссе в Швейцарии

VGER7442

Сегодня, 5 марта, в швейцарском Вейсоназе прошли финальные соревнования на этапе Кубка мира по сноуборду в дисциплине сноуборд-кросс.

Лучший результат среди россиян показал Александр Гузачев, в итоговой классификации он 17-й. Николай Олюнин обосновался на 21-м месте, Даниил Дильман – на 36-м, Евгений Мухутдинов – на 37-м. Победителем соревнований стал канадец Баптист Брошу.

У девушек россиянка Мария Васильцова завершила соревнования на 17-й позиции. Первой стала болгарка Александра Жекова.

Завтра, 6 марта, пройдут еще одни финальные соревнования.

Результаты соревнований

05.03.2016 Этап Кубка мира по сноуборду в дисциплине сноуборд-кросс, Вейсоназ, Швейцария.