Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / Программа II Всероссийской зимней Спартакиады спортивных школ 2018 года

Программа II Всероссийской зимней Спартакиады спортивных школ 2018 года

IMG_0995

Предлагаем Вашему вниманию программу проведения II Всероссийской зимней Спартакиады спортивных школ 2018 года, которая пройдёт в период с 18 по 26 марта 2018 года на базе спортивного комплекса «Такман» (Пермский край).

18 марта — День приезда

16.00- 20.00 – заседание комиссии по допуску участников (профилакторий АО «ЧМЗ»)

19 марта 

09.00 – 10.00 – Совещание руководителей команд (главный корпус 3 этаж)
10.00 – 11.45 – Официальная тренировка биг-эйр (девушки)
12.00 – 13.45 – Официальная тренировка биг-эйр (юноши)
15.00 — Заседание судейской коллегии (главный корпус 3 этаж)

20 марта

10.00 – 10.15 – разминка биг-эйр (девушки)
10.20 – 11.00 – квалификация биг-эйр (девушки) 2 попытки
11.15 – 11.30 – разминка биг-эйр (юноши)
11.30 – 12.15 – квалификация биг-эйр (юноши) 2 попытки
12.15 – 12.30 – подготовка трассы (шейп)
12.30 – 12.45 – разминка финалистов (девушки, юноши)
12.45 – 13.30 – финалы (девушки, юноши) 3 попытки
13.30 – 15.00 – обед
15.00 – 16.15 – Официальная тренировка слоуп-стайл (девушки)
16.30 – 18.00 – Официальная тренировка слоуп-стайл (юноши)
19.00 – совещание руководителей команд (главный корпус 3 этаж)

21 марта

10.00 – 10.15 – разминка слоуп-стайл (девушки)
10.20 – 11.00 – квалификация слоуп-стайл (девушки) 2 попытки
11.15 – 11.30 — разминка слоуп-стайл (юноши)
11.30 – 12.15 — квалификация слоуп-стайл (юноши) 2 попытки
12.15 – 12.30 – подготовка трассы (шейп)
12.30 – 12.45 разминка финалистов (девушки, юноши)
12.45 – 14.00 – финалы (девушки, юноши) 3 попытки
14.00 – 14.30 – Официальное открытие соревнований (площадь у главного корпуса)
15.00 – 17.00 — Официальная тренировка параллельный слалом (юноши, девушки)
18.00 – совещание руководителей команд(главный корпус 3 этаж)

22 марта

10.00 – 10.15 – просмотр трассы параллельный слалом (девушки)
10.15 – 11.30 – квалификация параллельный слалом (девушки) 2 попытки
11.30 – 11.45 – просмотр трассы параллельный слалом (юноши)
11.45 – 13.00 – квалификация параллельный слалом (юноши) 2 попытки
13.00–14.00 – финалы параллельный слалом (девушки, юноши) 1 попытка
14.00 – 15.30  обед
16.00 – 17.00 – Официальная тренировка параллельный слалом -гигант (юноши, девушки)
18.00 – совещание руководителей команд(главный корпус 3 этаж)

23 марта

10.00 – 10.15 – просмотр трассы параллельный слалом-гигант (девушки)
10.15 – 11.30 – квалификация параллельный слалом-гигант (девушки) 2 попытки
11.30 – 11.45 – просмотр трассы параллельный слалом-гигант (юноши)
11.45 – 13.00  квалификация параллельный слалом-гигант (юноши) 2 попытки
13.00 – 14.00 – финалы параллельный слалом-гигант (девушки, юноши) 1 попытка
14.00 – 15.30 – обед
16.00 – 17.00 – Официальная тренировка сноуборд кросс (девушки)
17.00 – 18.00  Официальная тренировка сноуборд кросс (юноши)
18.30 – совещание руководителей команд (главный корпус 3 этаж)

24 марта

10.00 – 10.30 – просмотр трассы сноуборд кросс(девушки, юноши)
10.30 – 11.30 – квалификация сноуборд кросс (девушки, юноши) 2 попытки
11.45 – 13.00 – финалы сноуборд кросс (девушки, юноши)
15.00 –Награждение победителей и призеров, официальное закрытие соревнований (площадь у главного корпуса)

25 марта — День отъезда

Ответственный за организацию мероприятия Благовидов Антон Владиславович
(+7 (923) 225-05-05‬, e-mail: anton_blagovidov@mail.ru).

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ