Дорогие друзья!
Приглашаем принять участие в 8 этапе (финал) Кубка России по сноуборду, который пройдет с 10 по 14 апреля 2025 года в Ямало-Ненецком автономном округе в городе Лабытнанги, на горнолыжном комплексе «Октябрьский».
Организаторы: Департамент физической культуры и спорта Ямало-Ненецкого автономного округа, Региональное отделение в Ямало-Ненецком автономном округе ООО «Федерация сноуборда России».
Предварительные заявки должны быть отправлены не позднее 2 апреля через базу данных – https://snowboard.gslinks.ru/ или по электронному адресу: expro89@yandex.ru
Контактное лицо в г. Салехард/Лабытнанги: Моргунов Василий Александрович, тел. +7(912)426-29-00.
Командировочные расходы: проезд, питание, размещение, и страхование участников соревнований, за счет командирующей организации.
Оплата подъёмника в дни соревнований за счет организаторов.
Участники, занявшие призовые места в личных и командных видах программы спортивных соревнований награждаются кубками, медалями, дипломами и денежными призами проводящих организаций.
Проживание в гостинице:
Обязательно уточните актуальные цены и наличие свободных мест перед покупкой билетов!
п/п | Название | Город | Адрес | Трансфер до ГЛК |
1. | Гостиница «Норд» | г. Лабытнанги | Бованенко, 20
+7(982)269-36-73 |
10-15 мин |
2. | Гостиница «Приуралье» | г. Лабытнанги | Гагарина, дом 34
+7(908)861-62-37 |
15-25 мин |
3. | Гостиница «Семь Лиственниц» | г. Лабытнанги | улица Гагарина, дом 34
+7 (34992) 2-39-38 |
15-25 мин |
4. | Гостиница «Морошка» | г. Лабытнанги | Студенческая улица, 25, Лабытнанги
+7 (908) 499-20-99 |
15-25 мин |
!!!При отмене или изменении бронирования огромная просьба предупреждать заранее администраторов гостиниц или организаторов.
В случае отсутствия мест в предложенных гостинцах просьба связаться с организаторами для решения данного вопроса.
Как добраться?
города Лабытнанги и Салехард расположены рядом, их разделяет река Обь. Мост через Обь еще не построили поэтому летом работают паромы (время в пути из-за очереди на паром от 1,5 часа). Зимой начиная с середины ноября замерзает лёд и открывается автозимник. В этот период по ледовой переправе путь от аэропорта Салехард до гостиниц Лабытнанги занимает 30-40 минут.
- В Салехарде работает Аэропорт, через который летает только авиакомпания Ямал Все билеты выгодно бронировать через их сайт: https://yamal.aero/.
В Лабытнанги есть ЖД Станция сюда будет удобно добраться жителям западной части страны по северной железной дороге.
Приложение:
Приглашение. 8ФКР (SBX), ГЛК Октябрьский, 10-14.04.25