Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / Аэроподушка «Olimpic Size» в СК «Ново-Переделкино»

Аэроподушка «Olimpic Size» в СК «Ново-Переделкино»

Дорогие друзья!

На западе столицы, на спортивном комплексе «Московской горнолыжной академии» (СК «Ново-Переделкино»), производятся финальные работы по монтажу самой крупной в мире аэроподушки «Olimpic Size»!
В 2024г на СК «Ново-Переделкино» прошла модернизация спортивного объекта «Big-air», и, уже в ближайшее время, спортсмены зимних видов спорта смогут оттачивать свое мастерство на уникальном имитационном комплексе!
Самая крупная в мире подушка приземления внедрена в инфраструктуру спортивного комплекса для усовершенствования навыков в совершении сложных акробатических трюков.
Любые акробатические элементы становятся реальными, благодаря безопасности этой подушки, которая позволяет отрабатывать трюки мирового уровня.
Имитационный комплекс «Olimpic Size» позволит вывести обучение спортсменов на новый круглодичный цикл и осуществлять учебно-тренировочный процесс высочайшего уровня на своем «домашнем» объекте!


Учебно-тренировочный процесс на имитационном комплексе для спортсменов Академии начнется уже 30 января, а в феврале на спортивном комплексе «Ново-Переделкино» состоится «Фестиваль зимних видов спорта», где спортсмены продемонстрируют свое мастерство жителям города Москвы! На мероприятии состоятся показательные выступления райдеров Академии!

Уже в марте наши лучшие спортсмены – члены сборной команды России должны будут протестировать данный объект в рамках сборов!