Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / Тренировочное мероприятие параллельных дисциплин (расширенный сбор), УТЦ “Новогорск”, 15-30.10.23

Тренировочное мероприятие параллельных дисциплин (расширенный сбор), УТЦ “Новогорск”, 15-30.10.23

В московской области последнюю половину октября провели юные спортсмены по альпийским дисциплинам сноуборда. С 15 по 30 октября прошел продуктивный сбор в УТЦ “Новогорск”. С важными аспектами тренировочного мероприятия нас познакомил – тренер юниорской сборной команды, Владислав Шкурихин.

“Очень важный и ответственный сбор для спортсменов. Тренировочное мероприятие проводилось впритык к зимнему сезону, а это значит, что была поставлена цель: закрепить весь летний тренировочный процесс и плавно перейти в зимний сезон. Закрепляя такие навыки как: общая физическая сила, выносливость, навык взрывной силы ног, координация, устойчивость вестибулярного аппарата и скорость.

На Тренировочном Мероприятии была возможность проходить медицинские восстановительные процедуры, все спортсмены проявили дисциплинированность и прошли полный курс восстановительных процедур.
Все спортсмены отлично справились с поставленной целью. По моему мнению Тренировочное Мероприятие прошло отлично! В тренировочном процессе мы много варьировали нагрузку на спортсменов, это: тренажерный зал, крытый стадион (манеж), бассейн, игровые залы и конечно же медицинские процедуры.
Благодаря этому спортсмены хорошо подготовлены к предстоящему сезону и готовы показывать отличные выступления.

Хочу поблагодарить старшего тренера – Вегеле Александра Николаевича за организацию этого очень важного сбора. В короткие сроки смог организовать и провести этот очень важный пред-сезонный сбор.

Огромная благодарность нашему врачу Ромашкину Владимиру Александровичу за работу со спортсменами, благодаря нашему доктору, все спортсмены здоровы и начинают сезон без травм.

Ну и конечно Большое спасибо Учебно-тренировочному центру «Новогорск» за прекрасные условия, как по тренировочному, так и по восстановительным процессам, всё это очень важно для нас”.

В свою очередь мы благодарим всех спортсменов и специалистов за отличный и продуктивный сбор. Также выражаем искреннюю благодарность представителям УТЦ “Новогорск” за высокие стандарты и все необходимые условия для проведения сбора!