Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / Тренировочное мероприятие параллельных дисциплин, г. Кисловодск, 27.06 – 09.07.23

Тренировочное мероприятие параллельных дисциплин, г. Кисловодск, 27.06 – 09.07.23

Приближение к экватору летнего периода определяется разгаром тренировочных мероприятий. Основной состав сборной во главе со страшим тренером Салагаевым Денисом Юрьевичем провели продуктивный тренировочный период на базе “Юг-спорт” в Кисловодске.

В тренировочном мероприятии принимало участие 8 спортсменов. Юношеский состав активно тренировался и продолжает на одноименной базе в г. Сочи. Для объективной оценки результатов и определению целей сборы мы обратились к шеф-де-миссион тренировочного мероприятия – Салагаеву Д.Ю.

“Целью нашего тренировочного сбора было совершенствование физической формы в условиях среднегорья. Основными задачами являлись: улучшение выносливости, взрывной силы, скоростно-силовых качеств. Тренировки проходили на одной из лучших баз Минспорта, на высоте 1240 м. над уровнем моря. Тренировки были тяжёлыми, все ребята справились с заданными нагрузками”.

Искренне благодарим людей, которые создают все условия для безопасного и продуктивного сбора. Наших уважаемых тренеров и специалистов: старшего тренера – Салагаева Дениса, тренера – Котова Константина, массажиста – Колобов Александр и врача – Чевтайкина Дениса.
Благодарим представителей базы “Юг-спорт” за гостеприимность и соответствие высшим стандартам!
Следующий сбор пройдет в Московской области на базе УТЦ “Новогорск”. Пожелаем ребятам хорошего отдыха, успехов и продуктивности во всех начинаниях!