Главная / Антидопинг / Новый онлайн-курс от РУСАДА. Успей получить сертификат!

Новый онлайн-курс от РУСАДА. Успей получить сертификат!

РАА “РУСАДА”:

🧩 Приглашаем пройти новый онлайн-курс Антидопинг 2023!

📌Новый онлайн-курс создавался командой специалистов РУСАДА с учетом многочисленных отзывов и пожеланий, которые пользователи оставляли после прохождения старой версии курса.

🟢Амбассадоры РУСАДА – представители 57 видов спорта, стали фокус-группой, которая помогла доработать курс. Благодаря их участию, РУСАДА удалось адаптировать информацию, сделать ее более доступной и интересной.
Амбассадоры РУСАДА поделились впечатлениями о новом онлайн-курсе:

👍🏻”Красивое оформление и, наверное, это как глоток свежего воздуха после прошлой версии курса. Не такая долгая теория, быстрая, понятная, обо всем. Лёгкая практика (если все изучил, то легко решишь)” – Михайлушкина Екатерина, российская пловчиха в ластах, 11-кратная Чемпионка мира.

👍🏻”Отличный курс! На мой взгляд, он немного проще предыдущих, но это является плюсом, так как из курса убрали лишнюю информацию. Спасибо большое, все просто и понятно!”– Николаев Егор, легкоатлет, 9-кратный Чемпион России.

👍🏻”Хорошая подача материала, мне все было понятно и интересно. И затраты времени на прохождение курса меньше, при этом усвоение прошло лучше!” – Мещеряков Андрей, Чемпион мира по кёрлингу на колясках.

➡️Приглашаем спортсменов, тренеров, родителей спортсменов и просто любителей спорта пройти новый онлайн-курс Антидопинг:

🔗https://www.rusada.ru/education/online-training/

✉️Для обратной связи пишите на почту: course@rusada.ru

✅Мы вместе за Чистый и Честный спорт!

Также Вы можете найти данные ссылки на нашем сайте в разделе Антидопинг/Образование.