Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / III, I этапы Кубка России (2021/2022) по cноуборду (FIS), в дисциплине сноуборд-кросс. 19.12 – 23.12.2021г., СТЦ «Нечкино»

III, I этапы Кубка России (2021/2022) по cноуборду (FIS), в дисциплине сноуборд-кросс. 19.12 – 23.12.2021г., СТЦ «Нечкино»

Вот и в Ижевске открывается соревновательный сезон, где спортсмены в дисциплине сноуборд-кросс будут состязаться за призовые места и опыт. На СТЦ Нечкино пройдут III и I этапы Кубка России (соревнования входят в календарь международной лыжной федерации FIS).
Приглашаем вас принять участие в соревнованиях с 19 по 23 декабря 2021 г.

Программа соревнований:

19 декабря – день приезда

20 декабря – официальная тренировка

21 декабря – III этап Кубка России (индивидуальная гонка)

22 декабря – I этап Кубка России (группа смешанная – командная гонка)

23 декабря – День отъезда


ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

Предварительные заявки на участие в спортивных соревнованиях, отправляются руководителем сборной команды субъекта Российской Федерации на электронный адрес: marat43@mail.ru, с пометкой «Нечкино SBX», не позднее 5 декабря 2021г.

К заявке прилагаются следующие документы:

  • документ, удостоверяющий личность спортсмена (паспорт, свидетельство о рождении)
  • зачетная квалификационная книжка
  • действующая медицинская страховка
  • справка о состоянии здоровья с допуском врача к участию в соревнованиях по сноуборду
  • действующий FIS код спортсмена
  • Сертификат о прохождении курса «Антидопинг» (который можно пройти на сайте РУСАДА, по итогам которого выдается электронный сертификат)

При отсутствии любого из вышеуказанных документов на комиссии по допуску, спортсмен к спортивным соревнованиям не допускается.

Внимание! В соответствии с Регламентом Министерства спорта Российской Федерации от 31. 07. 2020 г. по организации и проведению официальных спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, допуск участников будет осуществятся при наличии сертификата вакцинации от COVID-19 в течении последних 6-ти месяцев или отрицательного результата лабораторного исследования на новую короновирусную инфекцию (COVID-19), проведенного методом ПЦР с получением результата не ранее 3 календарных дней до начала мероприятия;

Расходы на проезд, проживание, питание, канатной дороги, а также услуги отеля в период проведения мероприятия оплачиваются за счет командирующих организаций.

Гарантия и условия проживания спортсменов и тренеров: гостиницы «Нечкино» – 250 мест, гостиницы г. Ижевск, гостиницы г. Сарапул.

 Контактное лицо СТЦ «Нечкино»:  Перевозчикова Дарья +7 912-461-54-59

Заявки по размещению в гостиницах «Нечкино»:  8 800 300 49 94, nechkino@mail.ru

1.Приглашение SBX Нечкино