Главная / Без рубрики / Смоленцова, Степанко и Наумов – победители IV этапа КР в параллельных дисциплинах

На горнолыжном курорте «Солнечная долина» в Миассе (Челябинская область) завершились соревнования IV этапа Кубка России по сноуборду в альпийских дисциплинах.

18 февраля спортсмены разыграли медали в параллельном слаломе-гиганте, а на следующий день – 19 февраля, боролись за награды в слаломе.

Триумфатором второго этапа подряд стала Полина Смоленцова. Выиграв третий этап в обеих дисциплинах, она повторила свой  успех и вновь завоевала две золотые медали.  Победителями у мужчин стали Степанко Ярослав (PGS) и Наумов Степан (PSL).

Следующий – финальный этап Кубка России пройдет с 30 апреля по 5 мая в «Красной поляне» (Сочи, Краснодарский край), по окончании которого будут подведены итоги сезона и станут известны лидеры общего зачета российского турнира.