Главная / Без рубрики / Россияне не прошли в финал этапа Кубка мира по сноуборд-кроссу

Россияне не прошли в финал этапа Кубка мира по сноуборд-кроссу

В австрийском Райтеральме стартовал III этап Кубка мира по сноуборд-кроссу. Сегодня, 16 февраля, состоялись квалификационные заезды в индивидуальной гонке.

Российские сноубордисты, к сожалению, не смогли преодолеть отборочный тур. Кристина Пауль, по итогам квалификации показала 19-й результат и не вошла в число 16-ти финалисток у женщин.

У мужчин двое наших спортсменов также не смогли войти в ТОП-32 и пробиться в следующий круг. Даниил Донских показал 38-й результат, а Даниил Дильман занял 50-ю строчку в итоговом протоколе.

Лучший результат сегодня показали итальянцы Лоренцо Соммарива и Микела Мойоли.

18 февраля состоятся финалы. Трансляция в 13:25 (мск.) Eurosport, EurosportPlayer и на YouTube-канале FIS.

Впереди еще 3 этапа, два из которых пройдут в Бакуриани (Грузия) и финальный – на швейцарском горнолыжном курорте Вейсона.