Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / 13-е место завоевали россияне в командной гонке на чемпионате мира по сноуборд-кроссу

В Швеции завершился чемпионат мира по сноуборд-кроссу. Сегодня на горнолыжном курорте Идре Фьелле состоялась гонка среди смешанных команд.

Две российские пары, к сожалению, не смогли преодолеть ¼ финала и в итоге оба дуэта Кристина  Пауль/Даниил Дильман и Юлия Лаптева/Андрей Анисимов заняли 13-е место.

Победителями в смешанной эстафете стала австралийская команда – Белль Брокхоф и Джаррид Хьюз.

Впереди еще четыре этапа Кубка мира в этой дисциплине, и ближайший пройдет 16-18 февраля в австрийском Райтеральме.

1-2 марта – чемпионат мира по параллельным дисциплинам в словенской Рогле.

10-16 марта в Аспене (США) чемпионат мира в хаф-пайпе, слоуп-стайле и биг-эйре.