Главная / Без рубрики / 30 января —Кубок мира по сноуборду в Москве!

30 января —Кубок мира по сноуборду в Москве!

30 января 2021 года на территории спортивного комплекса “Воробьевы горы” состоится этап Кубка мира FIS по сноуборду в дисциплине параллельный слалом.

Уже в восьмой раз в российскую столицу приедут победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Кубка мира по сноуборду в параллельных дисциплинах – около 100 лучших спортсменов из Германии, Швейцарии, Италии, Словении, Кореи, Болгарии, Нидерландов, Франции, Польши, Чехии, Австрии, Ирландии, Канады, США и Японии.

В числе нашей команды будут олимпийский чемпион Сочи-2014 Вик Вайлд, обладатель Большого хрустального глобуса и чемпион мира Андрей Соболев, двукратный чемпион мира Дмитрий Логинов, серебряный призер чемпионата мира Наталья Соболева, а также главная сенсация стартовавшего сезона 17-летняя София Надыршина, которая в настоящее время является лидером общего зачета Кубка мира в параллельном слаломе и параллельных дисциплинах. 

В течение вечера для зрителей и гостей мероприятия предусмотрена развлекательная программа:
— свето-пиротехническое шоу
— диджей сеты
— розыгрыши призов от партнеров мероприятия

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ ДО 22.01.2021 г. ВКЛЮЧИТЕЛЬНО: Валентина Паринова, +7 (926) 212 99 08 pr.lebedeva@yandex.ru (в копии media@russnowboard.com).

Дата: 30 января (субота)
Время: 18:00
Место: Воробьевы горы
Стоимость входного билета: 350  рублей. Билеты можно приобрести на сайте concert.ru.

Для детей до 7 лет (включительно) в сопровождении взрослого – вход бесплатный!

ПРОГРАММА: 
15:00 — квалификационные заезды
18:00 — развлекательная программы для зрителей
19:00 — финальные заезды мужчины и женщины
20:00 — церемония награждения победителей и призеров Кубка мира

Вход для болельщиков в зрительскую зону будет осуществляться с Воробьевской набережной. Попасть на нее можно либо от станции метро “Воробьевы горы”, либо на канатной дороге: от станций “Лужники” или “Воробьевы горы” до средней станции “Новая лига” – места проведения соревнований.

Для проезда зрителей в зону проведения соревнований на канатной дороге организаторы запустили совместно с Московской канатной дорогой специальный тариф “Зритель”, который позволит за 200 рублей попасть на среднюю станцию “Новая Лига” от станций “Воробьевы горы” или “Лужники” и обратно.

Внимание! В связи с ограничениями, связанными с распространением коронавирусной инфекции, количество билетов ограничено. Вход на мероприятие осуществляется только в масках и перчатках.

Мероприятие проводится на открытом воздухе. Организаторы настоятельно рекомендуют всем зрителям одеваться теплее.

Фото: Кубок мира в Москве в 2019 году.