Главная / Без рубрики / I и II этапы Кубка России по сноуборд-кроссу пройдут с 4 по 9 декабря в Кемеровской области // SBX

I и II этапы Кубка России по сноуборд-кроссу пройдут с 4 по 9 декабря в Кемеровской области // SBX

Кубок России по сноуборд-кроссу стартует в декабре в Кемеровской области. Соревнования пройдут на базе горнолыжного курорта «Горная Саланга» (Кемеровская область, п. Белогорск). С 4 по 9 декабря 2020 года здесь состоятся I и II этапы Кубка России по сноуборд-кроссу (SBX).

Организаторы соревнований:

— Министерство физической культуры и спорта Кузбасса
— Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Федерация сноуборда России» в Кемеровской области
— горнолыжный курорт «Горная Саланга»

Приглашаем принять участие!

Программа соревнований:

4 декабря — день приезда;
5 декабря — с 8.00 до 11.00 – мандатная комиссия, неофициальная тренировка;
6 декабря — официальная тренировка SBX;
7 декабря — соревнования, индивидуальная гонка ( 1 этап);
8 декабря — соревнования, индивидуальная гонка ( 2 этап);
9 декабря — день отъезда.

Заявочные формы на участие и размещение должны быть отправлены не позднее 16 ноября 2020 года на электронный адрес: info@salanga.ru

Внимание! В соответствии с Регламентом Министерства спорта Российской Федерации от 31. 07. 2020 г. и дополнениями в Регламент от 06.08.2020 г. по организации и проведению официальных спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, допуск участников будет осуществятся при наличии отрицательного результата лабораторного исследования на новую короновирусную инфекцию (COVID-19), проведенного методом ПЦР с получением результата не ранее 3 календарных дней до начала мероприятия. 

Убедительно просим заранее ознакомиться с правилами пребывания на территории курорта в период ограничительных мер в связи с COVID-19.

Приглашение SBX (формат .pdf)
Образец заявки (скачать в формате .doc)