Последние новости
Главная / Дисциплины / Биг-эйр / Первенство России по сноуборду пройдет в Красноярске с 15 по 26 февраля // SS, BA, HP, SBX, PGS, PSL

Первенство России по сноуборду пройдет в Красноярске с 15 по 26 февраля // SS, BA, HP, SBX, PGS, PSL

1519367592069595600

C 15 по 26 февраля 2020 года в Красноярске на базе МСК «Сопка» пройдет Первенство России по сноуборду. Спортсмены будут бороться за медали в дисциплинах слоуп-стайл (SS), биг-эйр (BA), хаф-пайп (HP), сноуборд-кросс (SBX), параллельный слалом-гигант (PGS), параллельный слалом (PSL).

Приглашаем принять участие! 

Предварительные заявки на участие принимаются по электронной почте pivova1976@yandex.ru не позднее 5 февраля 2020 года.

Программа:

15 февраля — День приезда, комиссия по допуску

16 февраля – Официальная тренировка слоуп-стайл (юниоры, юниорки, юноши, девушки)
14.30-15.00 – Инспекция трассы
15.00-18.00 – Официальная тренировка слоуп-стайл (юниоры, юниорки, юноши, девушки)
18.00-19.00 — заседание судейской коллегии, совещание с руководителями команд, жеребьевка

17 февраля – Соревнования слоуп-стайл (юниоры, юниорки, юноши, девушки)
10.00-11.00 – раскатка
11.00-13.30 – 1,2 квалификация
14.00-15.00 – финалы
15.00-15.30 – цветочная церемония
16.00 — заседание судейской коллегии, совещание с руководителями команд, жеребьевка

18 февраля — Официальная тренировка биг-эйр (юниоры, юниорки, юноши, девушки)
9.30-10.00 – Инспекция трассы
10.00-13.00 – Официальная тренировка биг-эйр (юниоры, юниорки, юноши, девушки)
13.30-15.00 — заседание судейской коллегии, совещание с руководителями команд, жеребьевка

19 февраля — Соревнования биг-эйр (юниоры, юниорки, юноши, девушки)
10.00-11.00 – раскатка
11.00-13.30 – 1,2 квалификация
14.00-15.00 – финалы
15.00-15.30 – цветочная церемония
Официальная тренировка сноуборд-кросс
10.00-11.00 – разминка, просмотр трассы
11.00-14.00 – официальная тренировка сноуборд-кросс (юниоры, юниорки, юноши, девушки)
16.00 — заседание судейской коллегии, совещание с руководителями команд, жеребьевка

20 февраля — Соревнования — сноуборд-кросс (юниоры, юниорки, юноши, девушки)
10.00-11.00 — разминка, просмотр трассы
11.00-13.00 – 1,2 квалификация
13.00-14.00 – финалы
14.00-14.30 – цветочная церемония
Официальная тренировка хаф – пайп
9.30-10.00 – Инспекция трассы
10.00-13.00 – Официальная тренировка хаф-пайп (юниоры, юниорки, юноши, девушки)
15.00 — Награждение победителей и призёров в дисциплине сноуборд-кросс
16.00- заседание судейской коллегии, совещание с руководителями команд, жеребьевка

21 февраля — Соревнования — хаф — пайп (юниоры, юниорки,юноши, девушки)
9.30-10.00 – Инспекция трассы
10.00-11.00 – раскатка
11.00-13.00 – 1,2 квалификация
13.30-14.30 – финалы
14.30-15.00 – цветочная церемония
Официальная тренировка параллельный слалом- гигант/слалом (юниоры, юниорки, юноши, девушки)
10.00-11.00 – разминка, просмотр трассы
11.00-14.00 – официальная тренировка
15.30- Награждение всех видов программы акробатических дисциплин
16.00-заседание судейской коллегии, совещание с руководителями команд, жеребьевка

22 февраля – Соревнования параллельный слалом-гигант (юниоры, юниорки)
10.00-11.00 — разминка, просмотр трассы
11.00-13.00 – 1,2 квалификация
13.00-14.00 – финалы
14.00-14.30 – цветочная церемония
15.00-17.00 — заседание судейской коллегии, совещание с руководителями команд, жеребьевка

23 февраля – Соревнования параллельный слалом-гигант (юноши, девушки)
10.00-11.00 — разминка, просмотр трассы
11.00-13.00 – 1,2 квалификация
13.00-14.00 – финалы
14.00-14.30 – цветочная церемония
15.00-17.00 — заседание судейской коллегии, совещание с руководителями команд, жеребьевка

24 февраля – Соревнования параллельный слалом (юниоры, юниорки)
10.00-11.00 — разминка, просмотр трассы
11.00-13.00 – 1,2 квалификация
13.00-14.00 – финалы
14.00-14.30 – цветочная церемония
15.00-17.00 — заседание судейской коллегии, совещание
с руководителями команд, жеребьевка

25 февраля – Соревнования параллельный слалом (юноши, девушки)
10.00-11.00 — разминка, просмотр трассы
11.00-13.00 – 1,2 квалификация
13.00-14.00 – финалы
14.00-14.30 – цветочная церемония
15.00- Награждение всех видов программы параллельных дисциплин

26 февраля – День отъезда

Приглашение (формат .pdf)
Образец заявки (скачать в формате .doc)