Главная / Без рубрики / Всероссийский семинар для спортивных судей по альпийским дисциплинам и сноуборд-кроссу // 3-4 августа, Москва

Всероссийский семинар для спортивных судей по альпийским дисциплинам и сноуборд-кроссу // 3-4 августа, Москва

DSC_02253-4 августа в Москве в Олимпийском комитете России пройдет Всероссийский семинар спортивных судей по сноуборду в альпийских дисциплинах (параллельный слалом, параллельный слалом-гигант, командный параллельный слалом) и по сноуборд-кроссу.

Мы публикуем программу семинара, которая была составлена с учетом предложений, поступивших от спортивных судей по сноуборду, руководителей региональных отделений ФСР, спортивных отделов горнолыжных центров и курортов, а так же тренеров и начальников спортивных команд.

Темами семинара будут законы и акты РФ в области спорта и спортивного судейства, правила по виду спорта сноуборд, формирование главной судейской коллегии по сноуборду в рамках ФСР, формирование и проведение соревнований единого календарного плана и многие важные вопросы спортивного судейства общероссийских и международных стартов, а так же аттестация судей Всероссийской категории, формирование судейских бригад для российских и международных стартов.

В качестве лекторов семинара выступят специалисты Федерации сноуборда России, Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный центр подготовки спортивного резерва», РУСАДА, МЧС, а также IT-специалисты.

По окончании семинара слушатели смогут пройти итоговое тестирование, результатами которого станет присвоение, подтверждение или повышение действующей судейской категории.

Напоминаем, что для участия в семинаре  необходимо выслать  заявку на электронный адрес seminarfsr@mail.ru, указав следующие данные.

1. ФИО
2. Регион, который вы представляете.
3. Действующая судейская категория. Номер и дата приказа.
4. Необходимость персонального приглашения.

Заявки принимаются до 1 августа включительно! 

Адрес: г. Москва, м. Воробьевы горы, Лужнецкая наб., 8 с1, Олимпийский комитет России,  4-й этаж, большой конференц-зал.
Начало мероприятия в 09:00.

Программа семинара. (скачать с формате .pdf)