Главная / Без рубрики / Всероссийский семинар спортивных судей по сноуборду пройдет в Москве 3-4 августа // PGS, PSL, SBX

Всероссийский семинар спортивных судей по сноуборду пройдет в Москве 3-4 августа // PGS, PSL, SBX

фото1Вниманию спортивных судей по сноуборду, руководителей региональных отделений, спортивных отделов горнолыжных центров и курортов, а так же тренеров и начальников спортивных команд.

3-4 августа в Олимпийском Комитете России (г. Москва, Лужнецкая наб., 8 с1, 4-й этаж, большой конференц-зал) пройдет Всероссийский семинар спортивных судей по сноуборду в альпийских дисциплинах (параллельный слалом, параллельный слалом-гигант, командный параллельный слалом) и сноуборд-кроссу.

Семинар будет организован при участии специалистов ФСР, ФГБУ ФЦПСР и Министерства спорта РФ, а так же технического делегата FIS.

Темами семинара будут законы и акты РФ в области спорта и спортивного судейства, правила по виду спорта сноуборд, формирование главной судейской коллегии по сноуборду в рамках ФСР, формирование и проведение соревнований единого календарного плана и многие важные вопросы спортивного судейства общероссийских и международных стартов, а так же аттестация судей Всероссийской категории, формирование судейских бригад для российских и международных стартов.

Для формирования открытого диалога, просим Вас на официальный электронный адрес семинара seminarfsr@mail.ru выслать наиболее интересные и актуальные темы для обсуждения, как частные вопросы, так и генеральные, которые вас волнуют или которые вы хотели бы обсудить.

Для формирования программы, а также учитывая пропускную систему в ОКР, просим отправить предварительную заявку на участие, где будет указано:

1. ФИО
2. Регион, который вы представляете.
3. Действующая судейская категория. Номер и дата приказа.
4. Необходимость персонального приглашения.

Предварительную заявку просим Вас отправить на электронную почту seminarfsr@mail.ru.

Программа Всероссийского семинара будет сформирована с учетом ваших предложений и опубликована на официальном сайте ФСР не позднее 25 июля 2019 года.

Приглашение (скачать в формате .pdf)