Главная / Без рубрики / Президент ФСР обсудил вопросы развития сноуборда в Татарстане с представителями республики

Президент ФСР обсудил вопросы развития сноуборда в Татарстане с представителями республики

WhatsApp Image 2019-03-20 at 17.31.57

Сегодня в г. Альметьевск президент Федерации сноуборда России Денис Валерьевич Тихомиров встретился с официальными лицами Республики Татарстан и обсудил вопросы развития сноуборда в регионе.

WhatsApp Image 2019-03-20 at 17.21.18 (1)На встрече присутствовали глава Альметьевского муниципального района Хайруллин Айрат Ринатович, первый заместитель министра спорта республики Шайхутдинов Халил Хамитович, заместитель генерального директора по социальным вопросам ПАО «Татнефть» Мухамадеев Рустам Набиуллович и председатель регионального отделения Федерации сноуборда России в Республике Татарстан Белов Денис Федорович.

На встрече обсуждались вопросы развития сноуборда и открытия спортивной школы на базе ГЛК «Ян-Татнефть», а также проведение всероссийских и международных соревнований в 2020 году таких как: этап Кубка мира, чемпионата и первенства России. Стороны пришли к предварительному соглашению и уже в ближайшее время будет подготовлена заявка и смета мероприятий. Надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!

WhatsApp Image 2019-03-20 at 17.21.18